Лотго-тур-турагент
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Лотго-тур-турагент Автор: vanillla СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 7:29 pm
    —
кто нибудь , летал с Lotgo, не было проблем????

#2:  Автор: beigaldi СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:07 am
    —
Я отдыхала от Лотго. да вроде нормально, как и все.
а в Турции кажется принимающая сторона у них называется IdleTale
У них тур очень дешевый с другими по сравнению и вдруг я вот думала в другой отель поселят
Супер всё прошло!! Хотя заселить в другой отель попытка была, но присеклась она быстро

#3:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:54 am
    —
beigaldi писал(а):
а в Турции кажется принимающая сторона у них называется IdleTale
У них тур очень дешевый с другими по сравнению и вдруг я вот думала в другой отель поселят ....

)))) у них нет и не может быть принимающей стороны))) это турагентство и они не делают туры сами, и так же как и все перекупают туры у разных туроператоров)))))
в случае замены отеля никогда не будет виновато ни турагентство вобщем, ни лотго в частности, а только туроператор, который формирует ваш тур.

У крупных туроператоров накладки случаются оочень редко и они имеют свои представительства в стране, куда едет турист. У мелких операторов своих представителей нет и они пользуются услугами вот таких вот IdleTale и т.п. но правда и за надёжность их не отвечают. Вам повезло, что ничего не случилось.))

Покупать туры можно везде и в лотго, и в любом турагентстве, только всегда уточняйте какой туроператор и авиакомпания. И не забудьте перепроверить цены на сайте самого туроператора)))) а то очень часто их "супердешевый тур" на деле можно найти ещё дешевле)))))

Cool

#4:  Автор: beigaldi СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 2:59 pm
    —
Цитата:
Покупать туры можно везде и в лотго, и в любом турагентстве, только всегда уточняйте какой туроператор и авиакомпания. И не забудьте перепроверить цены на сайте самого туроператора)))) а то очень часто их "супердешевый тур" на деле можно найти ещё дешевле)))))


СПАСИБО!!!
УЧТУ на будущее... Smile



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04