Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Автомобили  ~  Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы
Автор Сообщение
siberia
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 251
Откуда: ЮЗАО - Москва

Ребята, нужна помощь!!!

8 июня 2010 на третьем транспортном кольце (р-н съезда на Ленинский пр-т, перед Гагаринским туннелем) в 23.30 девушка на мотоцикле на скорости 60км/час разбилась о почти стоящий грузовик дорожной службы. Так получилось что это произошло в 3 метрах от меня.
Хочу узнать жива ли.
Пытался выяснить через скорую, куда ее могли увезти, но без фамилии результата нет.
В отделение ГИБДД обслуживающем 3е транспортное, информацию дать отказались, сославшись на обязательное наличие согласия родственников. Сказали только что девчушке 17 лет, жива и доставлена со множетсвенными переломами в больницу.

Если кто сможет помочь с инфой, буду признателен.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ELVIS
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 6:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1379
Откуда: Москва

однако...
дружище... звонишь в 02, сообщаешь координаты места происшествия и просишь сказать подведомственность отдела ГИБДД, после того как справочная на которую тебя переключат сообщит инфу, звонишь туда и сообщаешь о случившемся сказав что ты свидетель... просишь данные. если откажут отписываешься тут еще раз. тада узнаю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:09 pm  Цитата






Звонил. Нашел отделение (они занимаются третьим транспортным кольцом.) Отказали (без разрешения родственников инфу давать нельзя). Удалось только узнать что девчушка была жива и что ей всего 17 лет. Но это было через два часа после дтп.
Вообщем сказали... что я выполнил свой гражданский долг и могу спать спокойно...да только не спится... не каждый день приходиться из под мотоцикла вытаскивать молодых ребят, разбившихся из-за дебилов
Вернуться к началу
siberia
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 251
Откуда: ЮЗАО - Москва

Выше мой ответ.

Если сможешь узнать жива ли. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ELVIS
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 7:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1379
Откуда: Москва

во вторник дружище (хотя и в понедельник могут вызвать)... у нас, как ни странно, выходные...Smile

да, кстати, дежурные в дежурке ГИБДД меняются каждый день (шобы не заподозрили неладное интересом к этому случаю), по сему можно ведь позвонить и сказать что она твою тачилу задела, и для предъявления притензий необходимы ейные данные...
НО ток, я тебе этого не говорил Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Ищу попутчика со знакомыми в ГИБДД г. Москвы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum