Как купить дешевый тур?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Как купить дешевый тур?
Автор Сообщение
Veronichka)
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 6:35 pm  Цитата
Гость





Постоянно слышу что, кто-то у кого-то за копейки ездил в разные страны, а я плачу в 3 раза дороже.
Расскажите, кто как дешево покупает туры. Собираюсь в Турцию, хочется и дешево и чтоб 5 звезд было. Чего посоветуите? Когда лучше покупать заранее или наоброт. Кто говорит про ранне бронирование, кто про горящие, а вдруг ничего гореть не будет? В общем ваше мнение?
Вернуться к началу
Lillly
СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Летом Турция очень дорогая, но раннее бронирование даёт небольшую скидку.
Можно ещё надеяться и выжидать спецпредложение. И его можно дождаться, но можно и "пролететь" вообще и ничего не дождаться.

Стучитесь в аську 294447960 или в личку - найду хорошие предложения Laughing , часто за день-два-три можно найти улететь в хороший отель за недорого.
Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Sentrix
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 1:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 3

Сам не пробовал, но знакомые съездили в Турцию через Лотго. Говорят дешевле не нашли. Правда насчет 5 звезд не уверен, но гостиница им понравилась. Я так понял, туры можно уже самим искать через сайты компаний, дешевле будет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Lillly
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Sentrix писал(а):
Сам не пробовал, но знакомые съездили в Турцию через Лотго. Говорят дешевле не нашли. Правда насчет 5 звезд не уверен, но гостиница им понравилась. Я так понял, туры можно уже самим искать через сайты компаний, дешевле будет.

Прально! Туры можно и нужно искать самим на сайтах крупных туроператоров да и мелких тоже.
Я всегда своим клиентам говорю какую страну у какого оператора дешевле всего смотреть. Выбирайте сами отели, ищите минимальные цены...
Я лично часто ещё от цены на сайте скидки даю на туры, которые вы нашли.
Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Lillly
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

А скажите: 500$ на чела в дабл 5* на неделю в Турции, в сезон начало июля, - это дорого?

Самые дешёвые туры стоит покупать за 1-2-3 дня. Это в нормальные отели. А в супер-пупер 5-ки лучшие цены наоборот бывают только перед началом сезона, т.е. при раннем бронировании.

А можно ещё хороший отель получить по системе Фортуна. 5* на Всё включено могут стоить на двоих на неделю от 800$.

Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
jd34
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1

Че-то тема легла, но все же напишу про свой опыт в дешевых турах.
Тоже задался этим вопросом как-то, все искал где бы подешевле найти (а то с деньгами тогда были проблемы), но вот только не Турцию, а что-нить более нестандартное, надоело уже одно и тоже, и на мое счастье на flyertalk.ru (форум, где про всякие акции и бонусы различных компаний рассказывают) нашел таки тему, где говорилось об очень выгодном предложении, а именно недорогая поездка в Китай от Аэрофлота, про Турцию там тоже есть хороший предложения. Ну вообщем доволен, Аэрофлоты молодцы, такую скидочку сделали, и безусловно спасибо форуму.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Fedormkc
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 3

Мне на vubortura.ru нравится система, там есть такая удобная опция как поиск тура, вводишь откуда и куда надо лететь, звездность отеля, сколько раз в день питание, желаемая цена, тип тура, количество человек, выбираем короче все что надо, жмем найти, и сайт пробивает по базе туроператоров, у кого что есть. Цены в форме поиска по желанию можно смотреть либо в деревянных, либо долларах или евро. Не надо по сайтам разных компаний лазить. Также можно через интернет забронировать билет на самолет или поезд, или место в отеле. Оплатить все эти радости можно по-разному, но в том числе и через вэбмани, что лично меня радует. Цены я бы не сказал что очень высокие.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AnnaOsadchaya
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 4:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Дешево купить тур можно и не только в Турцию или Египет.
Если у Вас есть виза, то тогда для вас открыта вся Европа.

Сейчас есть безумные туры:
Греция на двоих за 20 000руб на все включено 4*
Испания 32 000руб на двоих, все включено

Также есть предложения и по Италии, Франции
В компании EsteroTour часто делают рассылку на такие предложения своим клиентам/
Если бы отпуск был чаще, я и сама бы летала

Arrow http://www.esterotour.ru/
Можно на почту компании отправить письмо с просьбой включить вас в рассылку
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
IvTurist
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Другой

Лучше горящие туры брать, только нужно чтобы виза и загранпаспорт были уже готовы
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
AnnaOsadchaya
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

IvTurist писал(а):
Лучше горящие туры брать, только нужно чтобы виза и загранпаспорт были уже готовы


Да, это уж точно
Когда есть виза можно за такие копейки улететь в Европу!

_________________
Туры по всему миру http://www.esterotour.ru/
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
solarisus
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Ещё расскажите, как сделать мультивизу проще и дешевле. Про финку говорили что то.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Reqwe
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 6:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Я обычно через www.tudaru.ru выбираю туры, там можно выбирать направления, даты, отели. Спец предложения часто выкладывают, можно подешевле тур урвать, ну и конечно на раннее бронирование они всегда скидки нормальные делают
Вернуться к началу
Профиль ЛС
LenaVas
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Другой

Вечер добрый , а я покупала на travelpapa.com
, осталась довольна и ценой и сервисом .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Calinka
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1

Я всегда только раннее бронирование делаю! Никогда по горящим путевкам не летала, так как не могу вот так спонтанно такие решения принимать, да и с работы нужно заранее отпрашиваться. А так, я уже знаю, когда у меня отпуск и бронирую заранее путевки в Travel Center, выходит конечно по дешевле немного, так как на ранее бронирование скидки делают. Тем более можно заранее продумать отдых, собраться не спеша. Летом в Испании отдыхали, так мы заранее нашли информацию об экскурсиях, о достопримечательностях, шопинге и в итоге отдохунили просто замечательно
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Светик
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:25 pm  Цитата
Гость





Я летаю через Пегас офис в химках который (ул.Панфилова д.1 под.4)-постоянный клиент у них и все хорошо в плане полетов по вашему бюджету подберут как и горящий тур так и обычные, отели предлагают только хорошие проверенные,у них и акции есть если они немного сомневаються то они и не предлагают )я говорю что мне надо мне находят вариант я покупаю и не жалею но это дело каждого !Лично я довольна и цены разумные не завыщенны за свое имя
Вернуться к началу
Ветки, похожие на пост Как купить дешевый тур?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Как купить дешевый тур? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum