Как купить дешевый тур?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Как купить дешевый тур?
Автор Сообщение
Светик
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:25 pm  Цитата
Гость





Я летаю через Пегас офис в химках который (ул.Панфилова д.1 под.4)-постоянный клиент у них и все хорошо в плане полетов по вашему бюджету подберут как и горящий тур так и обычные, отели предлагают только хорошие проверенные,у них и акции есть если они немного сомневаються то они и не предлагают )я говорю что мне надо мне находят вариант я покупаю и не жалею но это дело каждого !Лично я довольна и цены разумные не завыщенны за свое имя
Вернуться к началу
Веня
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:16 am  Цитата
Гость





А я всегда в Неве туры ищу. В особенности горячие. Там действительно бывают достаточно дешевые предложения, при этом организация и обслуживание клиентов на достаточно высоком уровне
Вернуться к началу
arlek
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 4:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 6

А в некоторые страны дешевый тур купить невозможно, то есть, тут такая ситуация, что туда будет дешевле самому поехать, так как легко добраться, много отелей в стране и т.д. - все это влияет на цену самостоятельной поездки естественно. Так вот, то есть брать например Европу Восточную (в особенности) - цены на туры туда в последнее время очень завышены, вот тут в статье про Карловы Вары пишут (Чехия) kp.ru/daily/25901/2858775/ - разница идет двухкратная, причем так и есть - был там в мае (кстати, город хороший, русскоязычный), и сэкономил по сравнению с турпутевкой - где-то 7-8 тысяч, к тому же - первый раз за все время (а езжу в чехию уже лет пять) остался наконец-то доволен сервисом - так как отель выбирал сам, и не стал еще оплачивать всякие экскурсии и прочее - ездил всюду сам, на местах если надо договаривался, короче отдохнул очень спокойно и без спешки.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
матан
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:52 pm  Цитата
Гость





Понятно, занятный у вас там топ стран в статейке... мда... я тут ткнулся в Чехию осенью как раз съездить, паре агентств местных звякнул, цены там сейчас, конечно, и правда не кислые. Сам еще бронь эту не смотрел. В статье написано, нужно билет и бронь отеля получить, чтоб можно было выехать, и все больше ничего не надо делать? Вроде как не сложно.
И вообще, знаете, тут даже не в спешке дело. Просто, смотрел по телеку про эту ситуацию с Черногорией, где наши туристы опять застряли, не смогли нормально отдохнуть. Конечно, ситуации разные бывают, но вот - не хочется рисковать. Тут уж, думаю, если все сам оплатишь, сам все оформишь, то верняк 100% что никаких косяков не будет?
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 2:17 pm  Цитата






Друзья!
Если вы не хотите переплачивать за качественный тур, тогда добро пожаловать к нам в клуб туристов, не желающих переплачивать www.ivibor.ru
Наш Клуб оказывает бесплатные услуги туристам по поиску самых выгодных предложений туристических туров, проверке надежности этих предложений, а также выборе наиболее удобного по месторасположению надежного туристического агентства для выкупа забронированного тура.
Оставляйте заявки, получайте скидки за указание инвайта "yana" и езжайте отдыхать!
Вернуться к началу
Ekaterina260489
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 6

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. www.workle.ru/id36259/
Вернуться к началу
Профиль ЛС
arlek
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:09 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 6

матан писал(а):
Понятно, занятный у вас там топ стран в статейке... мда... я тут ткнулся в Чехию осенью как раз съездить, паре агентств местных звякнул, цены там сейчас, конечно, и правда не кислые. Сам еще бронь эту не смотрел. В статье написано, нужно билет и бронь отеля получить, чтоб можно было выехать, и все больше ничего не надо делать? Вроде как не сложно.
И вообще, знаете, тут даже не в спешке дело. Просто, смотрел по телеку про эту ситуацию с Черногорией, где наши туристы опять застряли, не смогли нормально отдохнуть. Конечно, ситуации разные бывают, но вот - не хочется рисковать. Тут уж, думаю, если все сам оплатишь, сам все оформишь, то верняк 100% что никаких косяков не будет?


Конечно не будет. Когда бронируете через онлайн-платформу, то деньги идут сразу отелю, договор на ваше имя заключается, то есть железно никаких между вами посредников нет, а так как вы - участник договора - то вас и закон защищает, то есть вы этот отель можете и судом припугнуть (но до такого никогда и не доходило). А вот счем я сталкивался много раз - это когда заезжаешь по ваучеру от турфирмы, а в твоем номере еще на 5 человек эти ваучеры проданы. Может ошибка, может специально. В результате вместо пяти звезд - живешь на окраине города в трешке.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Анна Колокол
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 4

Calinka писал(а):
Я всегда только раннее бронирование делаю! Никогда по горящим путевкам не летала, так как не могу вот так спонтанно такие решения принимать, да и с работы нужно заранее отпрашиваться. А так, я уже знаю, когда у меня отпуск и бронирую заранее путевки

Я тоже только заранее бронирую, но мы самостоятельно летаем, так еще дешевле. С турцией вообще красота была: и дешево, и понятно, и виз никаких не надо. Жалко, что уже не слетаешь(. Но раннее бронирование хорошо только тем, у кого отпуск прописан, Сестру мою вот так вот "кинули" с отпуском, пришлось билет возвращать(
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Рина Захарченко
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 7:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 2

Анна Колокол писал(а):
Calinka писал(а):
Я всегда только раннее бронирование делаю! Никогда по горящим путевкам не летала, так как не могу вот так спонтанно такие решения принимать, да и с работы нужно заранее отпрашиваться. А так, я уже знаю, когда у меня отпуск и бронирую заранее путевки

Я тоже только заранее бронирую, но мы самостоятельно летаем, так еще дешевле. С турцией вообще красота была: и дешево, и понятно, и виз никаких не надо. Жалко, что уже не слетаешь(. Но раннее бронирование хорошо только тем, у кого отпуск прописан, Сестру мою вот так вот "кинули" с отпуском, пришлось билет возвращать(
А где билеты берете? ну так, чтобы не кинули. или с этим вообще проблем никаких и все эти страшилки на форумах про дурилово при покупке билетов- просто запугивания конкуренов?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Анна Колокол
СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 4

Рина Захарченко писал(а):
Анна Колокол писал(а):
Calinka писал(а):
Я всегда только раннее бронирование делаю! Никогда по горящим путевкам не летала, так как не могу вот так спонтанно такие решения принимать, да и с работы нужно заранее отпрашиваться. А так, я уже знаю, когда у меня отпуск и бронирую заранее путевки

Я тоже только заранее бронирую, но мы самостоятельно летаем, так еще дешевле. С турцией вообще красота была: и дешево, и понятно, и виз никаких не надо. Жалко, что уже не слетаешь(. Но раннее бронирование хорошо только тем, у кого отпуск прописан, Сестру мою вот так вот "кинули" с отпуском, пришлось билет возвращать(
А где билеты берете? ну так, чтобы не кинули. или с этим вообще проблем никаких и все эти страшилки на форумах про дурилово при покупке билетов- просто запугивания конкуренов?
Ой, когда-то на сайтах авиакомпаний брали. Теперь на https://www.kupibilet.ru/. Если честно, никогда нигде проблем не было. Может и запугивания. А может просто мы везучие. У сестры даже возврат копейки вышел, хотя нас все пугали- расстраивали, что на возврате теряешь чуть ли не всю стоимость билета
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирэнна
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 1

Можно купить путевку непосредственно у туроператора - так дешевле будет
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Luda68
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 1

Ирэнна писал(а):
Можно купить путевку непосредственно у туроператора - так дешевле будет

Но туроператоры не сотрудничают с частными лицами напрямую
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DimonSo
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 6:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1

А я вот у этих ребят взял sww-travel.ru у них скидка на тур, реально дешевле других, они делятся своей комиссией. Быстро все подтвердили, еще удобно что никуда не надо ехать, вот лечу на Кипр.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Андрей Максимов
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 5

в смысле делятся своей комиссией? с кем? я знаю что есть тур фирмы которые напрямую договариваются с отелем и выкупают у них места, тогда это действительно выходит дешевле
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Olea Gusan
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 3

а можно же ведь без турфирм обойтись! на пример билеты найти дешевые на skyscanner.ru - я в Париж хочу! обзор есть на travelask.ru/france/paris/eyfeleva-bashnya где и что посмотреть, сколько стоит. там же про транспорт есть инфа. Берешь, все читаешь, руководствуешься и летишь в отпуск своим ходом без никаких тур фирм и переплат.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Как купить дешевый тур?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Как купить дешевый тур? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum