КОГО ИЩУТ ПОПУТЧИКИ?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Истории про попутчиков

#1: КОГО ИЩУТ ПОПУТЧИКИ? Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:49 pm
    —
Нет это не шутка, это реально вопрос. кого тут ищут?
Я на сайте человек новый. Ищу попутчиков. Для меня попутчик это человек, с которым я могу поделить расходы на поездку. Если я еду куда то на машине, я ищу мужчину, так как в машине (девушки простите меня) мужчина нужнее. Да я и сама могу поменять колесо и проехать 1000 км, но уютнее мне будет если рядом мужчина, а не девушка... Просто как то безопаснее что ли. А в остальном это человек с кем я делю расходы. Т.е. я не ищу спутника жизни или любовника. Я ищу человека, с которым у меня сходятся планы на поездку (т.е. наш маршрут одинаковый, мы хотим оба ехать в одно и то же время, и представления о расходах (стоимости гостиницы, еды) у нас примерно схожие).
Я искала попутчика в Киев- мне повезло, на почту отписался Денис ( человек который на этом сайте оказался случайно- незапланированный отпуск и надо было ехать уже в понедельник)- отписался, встретились, поболтали в четверг в понедельник поехали. Ехали и жили вместе, В Киеве большую часть времени по рознь- так как интересы разные. Поездка прошла хорошо- приехали, остались друзьями...
Но это было исключение.
Искала попутчика в Тулу- отписался- и говорит, ну вообще то мне неудобно в это время, а давай так познакомимся... Искала попутчика в Ригу- один едет к родственникам- ОК, едем вдвоем, на месте по рознь, через месяц оказалось что визу ему не дадут. Написал второй- 7 писем- то маршрут не тот, то ему надо чтобы мы везде вместе ходили, то... короче... в конце концов оказалось что ему все не так и он не едет. ВСЕ ЖЕ ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ. Зачем писать если вы не хотите ехать? Плюнула на Ригу, поискала объявления- ребята едут в Европу- ищут попутчицу, без секса, без приставаний- отписалась, оказалось не смотря на то что в них самих по 25 кг лишнего веса (было в письме, фото не видела) ищут они непременно сексуальных худеньких блондинок...

А попутчиков тут кто то ищет? Или я тут одна такая случайная?

#2: полпутчики Автор: LENNIОткуда: MOSKVA СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:22 pm
    —
Именно попутчиков и ищут Вы попали по теме

#3: Re: полпутчики Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:31 pm
    —
LENNI писал(а):
Именно попутчиков и ищут Вы попали по теме


Я бы сказала что они завуалированно ищут спутниц или на крайней случай секс на пару раз... только как то чудным способом... Писали бы сразу...
ан нет, пишут так- я могу с тобой поехать в Тулу, хотя не могу, давай лучше приезжай сюда и кофейка выпьем...

#4:  Автор: ksu99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:20 pm
    —
а по-моему ты слишком загоняешься....

#5: попутчики Автор: LENNIОткуда: MOSKVA СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:09 pm
    —
Длч знакомств отдельная тема есть

#6:  Автор: graf-mkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:02 pm
    —
Ну - кто ищет - тот найдет Laughing Лично я тут ужО года три - и проблем с поиском попутчиков практически не было никогда. Правда, мне проше - я не один - т.ч. сексуальная подоплека поисков отпадает сразу - т.е. откликается народ - именно желающих "попутчиковать", а не того..самого Wink Т.ч. - правильной фильтрации откликов - найти адекватный народ очень даж реально (да и со многими такими за эти годы как раз и перезнакомились) Cool

#7:  Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:02 pm
    —
Ладно, если кроме меня такого неудачного опыта ни у кого не было, извиняюсь что подняла ту тему...

Просто хотела узнать что считают старожилы сайта.

#8:  Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:04 pm
    —
graf-mk писал(а):
найти адекватный народ очень даж реально (да и со многими такими за эти годы как раз и перезнакомились) Cool


я не спорю что можно найти адекватного, с поездкой в Киев так и вышло... Но с двумя другими путешествиями не идет и все...
Что то хотят, а что не знают...
Вот и задалась я вопросом...

#9:  Автор: graf-mkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:24 pm
    —
asya-snorki писал(а):

я не спорю что можно найти адекватного, с поездкой в Киев так и вышло... Но с двумя другими путешествиями не идет и все...
Что то хотят, а что не знают...
Вот и задалась я вопросом...


Ну так у каждой монеты есть две стороны - упадет либо решкой либо орлом Wink
И у нас в поездках всякое бывает - кто едет именно путешествовать..кто - выпить..кому - в надежде на сексу Laughing Т.ч. - простая статистика - из множества выбора - всегда в итоге мона подобрать именно то..нужное, хотя может и не сразу Wink

#10:  Автор: AalenkaaОткуда: РОСКОСМОС СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:55 pm
    —
а я нашла попутчика)))
а вообще зависит от ситуации и человека)) когда сюда пришла, то не искала себе никого и никаких отношений, но в итоге я нашла его))

#11:  Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:57 pm
    —
Aalenkaa писал(а):
а я нашла попутчика)))
а вообще зависит от ситуации и человека)) когда сюда пришла, то не искала себе никого и никаких отношений, но в итоге я нашла его))


Повезло. молодчина... Мне бы тоже одного активного найти, чтобы не мучатся каждый раз... Но можно и много разных... Главное адекватных... Чтобы мозг не взрывали- еду, не еду, думаю, обдумываю....

#12:  Автор: AalenkaaОткуда: РОСКОСМОС СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:01 pm
    —
спасиб))
вот с адекватностью здесь мало кто сможет помочь....
может совет и паршивый, но может лучше походить на встречи с попутчиками в караоке, на лошадях, концерты, в театры, прогулки, экскурсии, т.к на такие встречи много разноплановых людей ходит, и многие определяются с кем общаться, кто-то в отпуск потом едет, кто-то просто сексом занимается потом, а кто-то и семьи строит...

#13:  Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:06 pm
    —
Aalenkaa писал(а):
спасиб))
может лучше походить на встречи с попутчиками в караоке, на лошадях, концерты, в театры, прогулки, экскурсии, т.к на такие встречи много разноплановых людей ходит, и многие определяются с кем общаться, кто-то в отпуск потом едет, кто-то просто сексом занимается потом, а кто-то и семьи строит...


честно сказать не фанатка... Вообще...На концерт, театр и на лошадей я одна или с друзьями. Комплексами не страдаю, так что даже на ночной сеанс в кино могу пойти одна, если захочу Smile))
Единственно чтобы не скучно было если далеко ехать или разделить расходы на бензин... (кстати, народ неадекватно реагирует).

Повторюсь смысл моего вопроса- мужчины ищут себе не попутчиц, а спутниц жизни или на крайний случай секс на время путешествия... Люди-человеки кого вы ищите- попутчика в путешествие или человека для встреч? Какой должен быть попутчик- т.е. просто адекватный и без заморочек или обязательно сексуально привлекательный с возможностью отношений?
Объясните может я чего то в жизни не понимаю? Для меня попутчик- с кем расходы делить и чтобы адекватный был, ну темя для разговора... А так- мне же не замуж. А ВАМ?

#14:  Автор: bazil82 СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:21 am
    —
Всё начинается с поиска попутчиков, а заканчивается сексом.......
*на самом деле, когда нужда заставляла в Питер мотаться каждые выходные - находил попутчиков, когда захотел компанию сменить - нашел хороших друзей... ну и так далее......
*много слов, говорите, и мало дела? А может на себя посмотреть сначала? Импульсивности поубавить...... а то какую тему не открой...... ну да ладно, я без наезда, честно-честно! Искренне желаю обрести искомое)))))
**фотка восфищение! Фотографу руку жму сердешно.....

#15:  Автор: asya-snorkiОткуда: Москва, Калуга, Тула СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:28 am
    —
bazil82 писал(а):

*много слов, говорите, и мало дела? А может на себя посмотреть сначала? Импульсивности поубавить...... а то какую тему не открой...... ну да ладно,


Это о наболевшем и это отдельная тема Smile))
А про поменьше слов- куда собираюсь, везде еду Very Happy
Хуже когда народ- сто сообщений и в никуда...

а то какую тему не открой......
не больше 4 тем... вы обо мне хорошего мнения... везде не успею Smile)))



Попутчик.ру -> Истории про попутчиков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04