Попутчикам привозят еду на дом.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Коптилка

#1: Попутчикам привозят еду на дом. Автор: Nndian СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 7:57 pm
    —
Давайте делится тем как заказывали еду на дом.
Сколь ждали? Shocked
Качество пищи, вкус, ассортимент? Surprised
Наличие сдачи? Laughing
и т.д.
А ещё интересный вопрос о формах оплаты(кроме банального нала или обмен привезённого товара на деньги), особенно интересен платил ли кто пластиком или всякими электронными спосабами, поделитесь пож. Wink

#2:  Автор: Nndian СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 8:05 pm
    —
Хочетсь лестно отозваться о вот этой вот конторе:
http://www.foodik.ru/store/154/menu/306/category/2578
И от представленного там ресторана: из заявленных 90мин. доставки и 120обещеных потелефону(т.к. я в Строгино СЗАО, а они на Савеле)
через час уже парень был в дверях.
И соуса налито было соевого грам 150!!! и по граммажу-без обмана и можно по инету заказать-тут же перезвон.
Idea Оч. доволен Very Happy

#3:  Автор: Х СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 8:18 pm
    —
Тануки - всегда укладывалисьв заявляемые ими полтора часа. Обчно привозят в течении часа. Но я заказывал обычно после 22-х

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:49 am
    —
идиотская тема. нечем заняться что ли??

#5:  Автор: LA-NAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:48 pm
    —
Гость писал(а):
идиотская тема. нечем заняться что ли??


Если она идиотская, зачем Вы а неё вошли??? Rolling Eyes

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:29 am
    —
Nataly-N писал(а):
Nndian писал(а):
Хочетсь лестно отозваться о вот этой вот конторе:
://www.foodik.ru/store/154/menu/306/category/2578
И от представленного там ресторана: из заявленных 90мин. доставки и 120обещеных потелефону(т.к. я в Строгино СЗАО, а они на Савеле)
через час уже парень был в дверях.
И соуса налито было соевого грам 150!!! и по граммажу-без обмана и можно по инету заказать-тут же перезвон.
Idea Оч. доволен Very Happy


Красота! Я обычно на вынос заказываю, у меня суши рядом с домом, захожу беру пару порций роллов и иду домой кушать. А продукты заказываю в Утконосе иногда. Там дешевле, доставка сто рублей стоит и тащить ничего не надо из магазина до дома)


Na vinos eto konechno )))
Rech o tom chtob ne podnimaya popii Wink

#7:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:08 am
    —
Гость писал(а):
идиотская тема. нечем заняться что ли??


а не войти ли нам в гостя? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing

#8:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:00 pm
    —
Самый быстрый способ чего-нибудь получить из продуктов - послать ребенка в магазин. Тут есть пара тонких моментов, конечно: иногда нельзя посылать больше, чем одного ребенка, и, кроме того, ребенка иногда путает ассортимент (но - нечасто).
Зато быстро, и может еще и мусор вынести!!!
Так что мое мнение однозначно: приобретайте детей и вкладывайте в них деньги!
Все лучше, чем отдавать их на сторону курьерам за доставку...

#9:  Автор: LA-NAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:36 pm
    —
Babolov писал(а):
Самый быстрый способ чего-нибудь получить из продуктов - послать ребенка в магазин. Тут есть пара тонких моментов, конечно: иногда нельзя посылать больше, чем одного ребенка, и, кроме того, ребенка иногда путает ассортимент (но - нечасто).
Зато быстро, и может еще и мусор вынести!!!
Так что мое мнение однозначно: приобретайте детей и вкладывайте в них деньги!
Все лучше, чем отдавать их на сторону курьерам за доставку...


А еще в магазин может пойти ребенок, а вернуться двое..... И еще скажет: Мама, это Маша, она теперь будет жить у нас Laughing

#10:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:42 pm
    —
LA-NA писал(а):

А еще в магазин может пойти ребенок, а вернуться двое..... И еще скажет: Мама, это Маша, она теперь будет жить у нас Laughing

Ну, дык, сказать-то можно все, что угодно ))) А жить будет так и где, как сам организует Wink За свой счет, так сказать...
Впрочем, если дитятко может приводить домой личностей, так может ему заказ сделать? В смысле "А приведи-ка, мне, солнце мое, мужчину такого-то возраста, такого-то телосложения ..." и указать прочие искомые характеристики )))
А ведь такое добро в интернет-магазине уже не закажешь!

#11:  Автор: AalenkaaОткуда: РОСКОСМОС СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:50 am
    —
мы суши в якитории всегда заказываем, за час на красногвардейскую привозят, сдачу сдают))

#12:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:06 am
    —
Babolov писал(а):
LA-NA писал(а):

А еще в магазин может пойти ребенок, а вернуться двое..... И еще скажет: Мама, это Маша, она теперь будет жить у нас Laughing

Ну, дык, сказать-то можно все, что угодно ))) А жить будет так и где, как сам организует Wink За свой счет, так сказать...
Впрочем, если дитятко может приводить домой личностей, так может ему заказ сделать? В смысле "А приведи-ка, мне, солнце мое, мужчину такого-то возраста, такого-то телосложения ..." и указать прочие искомые характеристики )))
А ведь такое добро в интернет-магазине уже не закажешь!
Laughing Laughing ай, молодец))) зачОт!

По сабжу: а мы вот тут заказываем , недорого, готовят хорошо, привозят за 40 минут.
Cool

#13:  Автор: Nndian СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:42 am
    —
Flude rulit Rolling Eyes



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04