Какую машину лучше купить?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автомобили  ~  Какую машину лучше купить?
Автор Сообщение
bazil82
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

Babolov писал(а):

И что он - маленький?

На целых 236мм короче Порше-Боксера!!!! Всего на 9мм длиннее чем БМВ Z4.
Какой же тогда маленький?
Бокстер, конечно достойный аппарат. Но табурет же! Да и понтов в нем..... Хотя, соглашусь с вышенаписанным, выбираем сейчас не мы))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
nast
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 18

Короче правы были советчики... сегодня поеду по салонам опробую. После отпишу все как есть
Вернуться к началу
Профиль ЛС
nast
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 18

Итак, как и обещала, мои походы по салонам:
Посетила следующте салоны: мицубиси, ауди, вольво.
Далее планирую ниссан и может что еще...

Отчет:
Сразу скажу - кабриолет это конечно классно , но не для нашей погоды... когда за окном минус 3 и мокрый снег, желание купить кабриолет отпадает само собой Very Happy Да и чувствовала я там себя как курица в парадной... Мальчики из ауди , аж в троем начали мне описывать прелести кабрика... Покатали, показали, начали рассказывать, что у них есть машинка 2008 года, со скдидкой чуть ли не в 800 рубликов.... В обще облизали по полной. Итог: Машинка хороша, когда есть вилла на Канарах. Конечно мальчики все слюной истекли, но есть вероятность того, что такие слюнавчики и будут западать всю дорогу. Спрашивается, а нафига оно мне надо. Приговор: кабрик в топку.

Рядом был салон вольво - что я не планировала, зашла из любопытства. Понравилась малеьнкая С-30 (кажется)... очень похожа на кабрик, но не кабрик. Более спортивная. ПРоехалась - опять-таки, погода сыграла свою злую шутку Sad Было ощущение , что еду попой по лужам и разглядываю грязные мачовские колеса дальнобойщиков... Да... в общем , и цена превышает установленый минимум аж на 300-400 тыс. Решила оставить эту тему.

Мицубиси - очень демократично. Посмотрела рекламируемый тут Л-200 и аутландер. По цена обе проходят установленный порог. По посадке - тут уже на пользу погода пошла - очень понравились обе. Что касается Л-200, то очень поравилась реакция мужчинок, которые с удивлением переспрашивали - точно ли я для себя покупаю машинку Very Happy и после утвердительного ответа - с большим уважением начинали сыпать терминами о достоинставх данной модели... правда в терминах я не очень понимала, но умный вид делала с огромным удовольствием. По езде Л-200 жестковат , на мой взгляд, так что думаю склониться к аутландеру... Да он гораздо более женственен, чем Л-200... Л-200 машина для настоящих мужчин, к коим я пока себя не отношу.

Так что если кто что может сказать про аутландер, готова выслушать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow аутлендер хорошая машина как по ходовым характеристикам(шустренько разгоняется) так и по проходимости , да и расход нормальный. Тут у попутчика с ником ChePL есть аутлендер так что пообщайтесь он тебе все плюсы и минусы данной модели расскажет Wink


Последний раз редактировалось: Andrey777 (Пн Ноя 09, 2009 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
nast
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 18

А где найти попутчика с ChePl ником? Есть вероятность , что он сам напишет про аутландер?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow зовут Леша можешь с ним пообщаться тут: http://www.poputchik.ru/forum/viewtopic.php?p=187861
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 6:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Прекрасно! Прекрасно!
Померяли на себя - и все стало ясно ))
А про кабрика - это машина не одна должна быть, конечно же, в гараже! Это для променадов...
Если понравился outlander, то могу посоветовать еще и Nissan X-Trail глянуть. Машинка из той же обоймы, в приницпе. Только полгядите и простые комплектации (где нет электрорегулировок сидений), и подороже. Мы, например, когда пробовали "простой" вариант, то были оч. довольны. А когда через некоторое время попробовали "полный фарш, то впечатления от авто оказались ощутимо хуже (потому что в авто не работал аккумулятор, и мы не смогли даже "померять" салон по себе).
Есть еще у рено Coleos. Сделан на платформе X-Trail-а. Но внешность у него - на любителя, скажем так.
Вообщем, не останавливайтесь на достигнутом! )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow Еще бы посоветовал рассмотреть Опель Антара и ли эконом-вариант Шевроле Каптива Exclamation
Вернуться к началу
Профиль ЛС
bazil82
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

Фольксваген - Тигуан! Всёж-таки европейский уровень, не чета попонскому))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Andrey777
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:26 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Arrow также неплохая машинка Вольво CX 60 Razz считается самой безопасной в мире Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Babolov
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
Arrow также неплохая машинка Вольво CX 60 Razz считается самой безопасной в мире Smile

Мы просто машины перечисляем здесь? А я подмал было, были какие-то ограничения что-то типа ляма рублей Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nndian
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 5:57 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 1332

[Исполнить мечту человечества и купить кабриолет, а за покупками ездить по два раза (в этом что-то есть Very Happy )
Смирться и стать бычной бабой с вагоном ? Может я какой-нибудь вагон не заметила симпатичный??
Либо все-таки взять что-то типа тойота рав4 или ниссан х-трал?
Готова выслушать ваши мнения.[/quote]

Покупай у меня Мурзика полноприводного. Очень комфортный женский вариант, а всевоозможные штучковинки и прибамбасики делают его практически незанососпособным, а светлая кожа в сочетании с тёплой попой, 6-тью аир багами и СиДи ченрежам на 6 дисков ставят его на первое место в категории комфорт/безопасность/наслаждение Wink

Вот тебе ссылочка на этого преданного друга, не разу меня не подводившиго. Exclamation Там фоточки для души и цифарки для "советчиков" Embarassed
http://cars.avto.ru/mercedes/c240/mercedes-50028-20100124.html

От ляма у тебя ещё четыреста тысяч на Бутики останиться, чтоб сапожки, семмочки и ремешок к нему с тон присмотреть. Wink

Телефончик мой +7.926.921.30.22 Женя-Индеец.
И имыльчик [email protected] Звони, пиши-пообщаемся :winkу
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
bazil82
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 2091

+1 к Баболову.
Народ читать не умеет.
Девушка пишет, что хочет НОВУЮ машину, а ей предлагают 6ти летку с пробегом за 100к.
Бугога!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nndian
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 1332

Ах ушёл...любимый мерсидесик. Всем мерси... Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Shody
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:55 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Montreal

какой-нибудь гибрид, это сейчас в моде Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Какую машину лучше купить?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Какую машину лучше купить? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum