был водилой стал пассажиром :)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Истории про попутчиков

#1: был водилой стал пассажиром :) Автор: abirvalgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:45 am
    —
через данный сайт искал всего лишь 1 раз и то по надобности(не было билетов до питера, но надо было уехать(если водитель Максим читает это, то ещё раз спасибо))
за 3 года трассы Москва-Санкт-Петербург, Москва-Ростов-на-Дону, Москва-Нижний Новгород, стали очень привычными(вожу с 17, права с 19), так как по работе часто приходится бывать в этих городах, до нижнего ни разу не видел что бы ко то голосовал, а вот до Ростова и Питера вполне нормальное явление, а так как выезжал в основном в ночь и маршрут почти на 100% соответствует маршруту стоперов, то почему бы и не взять? Вообщем сколько раз подбирал, всегда попадались адекватные и реально интересные люди, но остановлюсь на парочке случаев:
1. Москва-Питер, мчусь как обычно 120-140, около твери голосуют две девушки, думаю, а почему бы и нет, подобрал, им надо было доехать до ближайшей станции метро, а я как раз Московскую и Ветеранов проезжать должен был, ну едем, болтаем, вроде всё нормально, в начале они после вышнего Волочка начали делать замечания(трасса на тот момент там была разбита, но на моей машине 140-160 было держать легко), думаю ладно, боятся, да и почему бы и вправду не скинуть скорость, дорога на час дольше, зато в приятном обществе, вроде доехали, всё нормально, но одна попросила остановить у поворота на новгород(типа к бабушке надо в начале) ну остановил, остались мы с Оксаной вдвоём, довёз её до Московской, и вот надо было ей испортить так всё впечатление от поездки очень простой фразой: спасибо, что подвёз, давай отсосу... вот честно... лучше бы просто телефонами обменяли.. после этой фразы и примерно 6 часов лёта.. впечатления от дороги были нулевыми

2 Москва- Ростов-на-Дону, скорость та же, буквально после мкада стоит мальчишка, одет в яркую одежду, со светоотражающими полосками, обрадовался, думаю ну проф. стопер, значит точно будет веселуха, но никак я не ожидал, что веселуха начнётся буквально после 150 км, парнишка попил пивка, начал каждые 15 минут просить остановится(может меня отец приучил стараться как можно меньше пить перед дорогой и в дороге, что бы быстрее доехать, ну х.з. вообщем) ну останавливался я в течении 2ух часов так( за 2а часа 4 остановки) ну и естественно, на мой вопрос, о том что не часто ли бегаешь с 2ух бутылок то, получаю ответ что мол желудок такой, фигня война, в машине есть регидрон и уголь, если что всё думаю будет пучком, ну вроде до Воронежа, без приключений, за Воронежом остановились на заправке(и мне размяться и сух.паёк съесть) этот пошёл на заправку, приходит и молча садится, мы трогаемся, я смотрю на глаза чудика и понимаю.. что он на заправке за 10 минут успел столько выпить, сколько я за вечер в хорошей компании не выпиваю.. стало жалко, на дороге же не оставишь.. дальше 3 часа ещё приключений по кустам, когда доехали до точки расхода(мне на Новошахтинск надо было) он мне ещё предъявил то что мы долго ехали Sad

#2: Re: был водилой стал пассажиром :) Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:58 pm
    —
Отсосала? Все таки или нет?

#3: Re: был водилой стал пассажиром :) Автор: abirvalgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:45 pm
    —
Гость писал(а):
Отсосала? Все таки или нет?

мои морлные принципы сыграли верх на до мной и я послал девушку нахSmile

#4:  Автор: SergeybesОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:21 pm
    —
Зряяя... Я б не отказался...
В штатах, я слышал - эт вще намально считается, типо, как руку пожать в хнак благодарности....
Вот, некоторые уже и в Россиию привносят сей полезный заграничный опыт Laughing

#5:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:28 pm
    —
Ну что, пора начинать обсуждение типа "Есть ли "отсосу" на Попутчиках"? )))

#6:  Автор: SergeybesОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:35 pm
    —
Актуальная тема, надо сказать... Скока раз я подвозил, всяких-разных попутчиц, никто мне не придлагал... Crying or Very sad

#7:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:48 pm
    —
Я имел в виду не технику (где водится "отсосу" и как его добывают), а то, что думают попутчики на это! Вот, например, сдается мне, что дамочки-попутчицы скажут категорическое НЕТ, хотя, они, вроде как тут ни причем (им не предложат, как ни крути), с мальчиками ситуация иная: те, кто за имидж держится, хрен сознается Smile, а те, кто согласен, но не хочет просто портить себе малину, тот просто промолчит. Остаюсь я, Вы, еще пара персов, которые могут свободно и непринужденно обстаканивать данную тематику...
Так вот, вопрос: на "Попутчиках" этот неунывающий зверек "остосу" водиться, али гнать его поганой метлой в угол, и там кормить с ладошки??? Very Happy

#8:  Автор: SergeybesОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:50 pm
    —
Не, гнать не надо. Зверек хороший, полезный... Скорее, в КРасную книгу нада занести Wink

#9:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:56 pm
    —
Да ладно, какая там Красная книга! Very Happy
Водится повсеместно, распространен невероятно!
Другой вопрос, что с ним делают попутчики. Походу, официально данная группировка с таким животным НЕ сталкивалась, и правящей коалицией ОНО не признавалось! Wink

#10:  Автор: abirvalgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 6:07 am
    —
парни где такие шишки взяли?Smile

#11:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:48 am
    —
Дык, ты же первый начал! ))

#12:  Автор: abirvalgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:30 am
    —
я всего то рассказал что у меня было на дороге)))))

мда билетов до питера всё меньше и меньше я в след. выходные туда надоSad зарплату задерживают Sad

#13:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:26 am
    —
Да нафик в питер!? И здесь неплохо кормят! )

#14:  Автор: abirvalgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:04 am
    —
Babolov писал(а):
Да нафик в питер!? И здесь неплохо кормят! )


девушка у меня там.. обещал приехать, а слово надо держать всегда... и друзья гандоны машину не дают.. точнее те кто дают, у тех сам не возьмуSmile

#15:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:10 am
    —
Лопух! Very Happy
Зачем наобещал, а? Чтобы познать друзей-"резиноизделий"? ))



Попутчик.ру -> Истории про попутчиков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04