Опрос! С
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Истории про попутчиков

#31:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:13 pm
    —
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!

#32:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:15 pm
    —
Liaga писал(а):
Уважаемый Баболов!
Насколько я поняла, Вы простой виртуал Crying or Very sad
Ни на одной встрече и поездке я Вас не видела. Сидите у компа, скучаете на работе и всякую хрень здесь отписываете Rolling Eyes
Настоящие попутчики тоже любят повиртуалить на работе, но не это является целью Wink
Лично я таких как Вы даже не считаю за попутчиков, а так, "озабоченным" флудом и не только Evil or Very Mad . Таких здесь дофига, можно даже в соседних темах посмотреть. Хотя, и чего я решила отписаться Вам, мне на таких пофик Wink


Лена, с медицинской точки зрения Laughing Laughing просто онанист! Народ, не обращайте на таких как он свое ВНИМАНИЕ! Laughing Laughing Laughing

#33:  Автор: Iriwa СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:40 pm
    —
Я из новеньких... Узнала от подруги, что здесь собираются классные компании... и решила влиться... только пока не получилось))))... не получается вырваться.... но обязательно присоединюсь к вашим вылазкам...

#34:  Автор: MikePanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:05 pm
    —
Iriwa писал(а):
Я из новеньких... Узнала от подруги, что здесь собираются классные компании... и решила влиться... только пока не получилось))))... не получается вырваться.... но обязательно присоединюсь к вашим вылазкам...


Давай родная всегда рады, найди в себе силы, а время всегда найдется уверяю.

#35:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:43 pm
    —
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz

#36:  Автор: LA-NAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:53 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


А помнишь свой "первый раз"? Shocked

#37:  Автор: MikePanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:04 pm
    —
LA-NA писал(а):
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


А помнишь свой "первый раз"? Shocked

Наш человек!!! Ла-На жжешь Laughing

#38:  Автор: LA-NAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:05 pm
    —
Даешь новую тему " Мой первый раз" Rolling Eyes

#39:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:06 pm
    —
MikePan писал(а):
LA-NA писал(а):
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


А помнишь свой "первый раз"? Shocked

Наш человек!!! Ла-На жжешь Laughing



эх первый раз, первый раз прям как на приеме у гинеколога!!! Laughing Laughing Laughing

#40:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:07 pm
    —
LA-NA писал(а):
Даешь новую тему " Мой первый раз" Rolling Eyes



давай создавай посмеемся!

#41:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:08 pm
    —
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


Андрюша, у тебя тогда только первый раз было у костра? Laughing Laughing

#42:  Автор: MikePanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:09 pm
    —
Keyptaun писал(а):
MikePan писал(а):
LA-NA писал(а):
Andrey777 писал(а):
Keyptaun писал(а):
а я попала так что меня Daisy пригласила на праздник огурца в Суздаль, там и все началось!


Arrow эх помню твой первый раз ..............в Суздале в лесочке у костра Rolling Eyes ....романтика с вином и палатками Razz


А помнишь свой "первый раз"? Shocked

Наш человек!!! Ла-На жжешь Laughing



эх первый раз, первый раз прям как на приеме у гинеколога!!! Laughing Laughing Laughing


АААААААА ржунимагу Laughing Laughing Laughing Laughing

#43:  Автор: LiagaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:15 pm
    —
Народ! Давайте про первый раз отдельную тему создавайте, а здесь всё-таки про то, как пришли на Попутчики Laughing

Хотя ржу, ведь нас хлебом не корми, но дай пофлудить и поприкалываться в любой теме Laughing Laughing Laughing

#44:  Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:18 pm
    —
Liaga писал(а):
Народ! Давайте про первый раз отдельную тему создавайте, а здесь всё-таки про то, как пришли на Попутчики Laughing

Хотя ржу, ведь нас хлебом не корми, но дай пофлудить и поприкалываться в любой теме Laughing Laughing Laughing



Леночка, а можно в юбочке прийти в парк? Laughing

#45:  Автор: LiagaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:19 pm
    —
Да можно Тань, даже нужно Laughing
Самое главное, сидушку возьми, если на травке сидеть Laughing



Попутчик.ру -> Истории про попутчиков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4
Powered by phpBB and Conundrum v1.04