Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Истории про попутчиков  ~  Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Автор Сообщение
lara-s70
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 4:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 173

В тому году на другом сайте нашла попутчицу в турцию, прекрасно отдохнули. Конечно оказались немного разные интересы и были не большие притирки. Но мы быстро сообразили, что не хотим испортить себеотдых, мы все взрослые цивилизоыванные люди. Постарались подстроится друг под друга и прекрасно провели время.

В этом году также не с кем было ехать. Я из Москвы нашла двух попутчиц из Казани и Подмосковья в Турцию, вот уже 1,5 месяца общаемся, уже не представляю, что их у меня раньше небыло. Через неделю уезжаем отдыхать, по возращению напишу как провели время.

На этом же сайте нашла еще народ, уезжающих в это же время и так же в Кемер, у нас там собирается уже целая компания.


На форуме "развлечения" недавно собирались огромной компанией аж 15 человек, все очень милые, адекватные позитивные люди, все немного авантюристы. А кто еще будет искать здесь попутчиков Very Happy Такие же авнтюристы

Собирались в ближайшие выходные в ночной клуб, в клуб-караоки, на шашлыки, на роликах..планов множество. Присоединяйтесь к нам. Будем рады Very Happy

Лариса
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Daisy
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
На этом же сайте нашла еще народ, уезжающих в это же время и так же в Кемер, у нас там собирается уже целая компания.


Лара, я тоже собираюсь ехать в сентябре в Кемер...напиши, пожалуйста, когда и в какой отель вы едете, и скинь, плизз, ссылку на вашу тему на форуме!

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
lara-s70
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 11:27 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 173

Daisy писал(а):
Цитата:
На этом же сайте нашла еще народ, уезжающих в это же время и так же в Кемер, у нас там собирается уже целая компания.


Лара, я тоже собираюсь ехать в сентябре в Кемер...напиши, пожалуйста, когда и в какой отель вы едете, и скинь, плизз, ссылку на вашу тему на форуме!


Daisy, мы с тобой встречались в Граблях
А еду в Кемер я с 29.08 по 09.09 Fame Hotel

А ты когда и в какой отель едешь?
В караоке в среду идешь, могли бы пообщаться?
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Daisy
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:36 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 678
Откуда: Москва

Цитата:
Daisy, мы с тобой встречались в Граблях
А еду в Кемер я с 29.08 по 09.09 Fame Hotel

А ты когда и в какой отель едешь?
В караоке в среду идешь, могли бы пообщаться?

Ну конечно, Лара, я тебя по Граблям помнюSmile
Я хочу поехать где-то в 20-х числах сентября, отель еще не выбирала.

В караоке пойду однозначно - грех упустить возможность поорать любимые песенки при отсутствии слуха Laughing

_________________
Не надо бояться, что жизнь кончится, надо бояться, что она не начнется..........
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ника
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:39 pm  Цитата
Гость





я ездила через с попутчицей через сайт, прекрасно , проблем никаких, были в Турции.
Вернуться к началу
Nasti77
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 1:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 7

Да. Познакомились на этом сайте с девушкой. Летали отдыхать на Кубу. Прекрасно провели время, подружились. Потом ещё раз путешествовать отправились вместе.

Всё реально. Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
гость124
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:57 pm  Цитата
Гость





искала на отдых в египте мамочек с детьми. познакомилась и прекрасно провели отпуск! подтверждаю мнение, что главное не место отдыха ,а компания! хорошие впечатления и желание отдохнуть и мамочек и у детишек еще раз все вместе))
Вернуться к началу
hohlove
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 430
Откуда: Другой

кто ищет тот всегда найдет!

а так конечно попадаются интернетные зануды - сначала вроде бы все шикарно, все всех устраивает, и есть 100% гарантия поездки (на словах), а за пару часов до начала поездки все эти интернетчики (как правило всегда одни и те же) соскакивают с темы, находится 1000 причин, дабы отказаться и не поехать. Но такие сообщения-приглашения видны сразу невооруженным взглядом, а человека, хаотично клацкающего по клавиатуре можно вывести на чистую воду. Такие люди зачастую исчезают из темы общения уже спустя пару-тройку дней после выплеска своих словестных эмоций и переоценки своих реальных возможностей на ту или иную поездку.

А вообще надо бы тех, кто "попутчик только на словах" заносить в какой-нить список "АНТИПОПУТЧИКОВ", которые только говорят, причем довольно красиво и убедительно, а до конца дело не доводят, баламутя тем самым реальных попутчиков.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email aim yim msn
тайна
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:15 pm  Цитата
Гость





очень горячая для меня тема. О себе-замужем, ребенок. В семье не разделяют моего интереса к однодневным путешествиям, а мне уж очень хотелось прокатиться по интересным местам недалко от Москвы,т.е. я искала исключительно ПОПУТЧИКА. Прокатилась хорошо и очень интересно, но так, что 4 месяца такой "попутчик" меня просто терроризировал, причем вмешал всех-и мою семью, и даже родителей с друзьями и cекретаря компании, где я работаю. И никакие доводы о том, что я на сайте не искала себе нового мужа и нового папу для моего ребенка, не действовали.А здесь пришлось создать новый ник. Про смену телефона, мыла и аську уж помолчу.Так что, девушки, будьте осторожны.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:23 am  Цитата






Искала попутчицу себе в Египет в октябре этого года. Нашла, но мы не отличались родством душ. Каждый сам по себе, у нее свои интересы, у меня-свои. На поездке сэкономили конечно,но морального удовлетворения от общения с этой девушкого никакого. Да и к тому же, поддалась на ее уговоры, хотела лететь в Хургаду, но время поджимало, пришлось согласиться на Шарм. Потом пожалела, что доверила ей выбор места и отеля,возникли проблемы. Она-то свое получила в итоге, а вот я-очень относительно.Так что когда ищете попутчика,идите на компромисс осторожно,потому что каждый любит учитывать свои интересы,а в итоге может оаказаться что вы не поняли друг друга, и тогда один получит желаемое, а другому придется приспосадливаться всеми возможными способами, как и получилось в моем случае! Sad
Вернуться к началу
Amura
СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 293
Откуда: Москва,м.Теплый стан (Подмосковье)

А Я что то как то некого найти не могу,то ли плохо ищу,то ли что. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Renegatka
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 775

Amura писал(а):
А Я что то как то некого найти не могу,то ли плохо ищу,то ли что. Crying or Very sad


щас, подожди! как в гости нагрянем! сразу найдёшь кого-нибудь по душе! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Amura
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 293
Откуда: Москва,м.Теплый стан (Подмосковье)

ок,договорились Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ольга
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 11:34 pm  Цитата
Гость





Да, я нашла 2х попутчиц, пхотя искала одну -от безысходности. Потом к нам присоединились еще 2 моих подруги, и в итоге мы очень весело отдохнули на Кипре. Все сдружились, попутчицы оказались очень интересными, веселыми девушками. Я не ошиблась. Хотя..Это лотерея. "Просыпаешься от того, что тебя кто-то ест"Smile)))
Вернуться к началу
Ghfuf
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:22 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Москва

Привет всем,
В декабре 2009 нашла попутчицу - отлично скатались на Пхукет в январе 2010. Сейчас ищу попутчицу в Италию) пишут много и интересно.
Этот сайт - просто находка для тех, кто хочет путешествовать, а нЕ с кем))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
Ветки, похожие на пост Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum