Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Истории про попутчиков  ~  Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Автор Сообщение
*Свет*
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:45 am  Цитата
Гость





Я нашла попутчицу в Тайланд на НГ 2008, встретились только в аэропорту))) Отлично отдохнули, потому что попалась девчонка со схожими представлениями о жизни, мужчинах и отжиге!!! Общаемся до сих пор) Very Happy
Вернуться к началу
o4arovashka
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 12:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Я нашла здесь попутчицу))
отлично отдохнули))
Надеюсь, и дальше будем общаться)
Так что всем советую- не бойтесь знакомиться!! Хороших людей однозначно больше, чем плохих) просто им сложнее встретиться)
Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Lastocka31
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Я нашла отличную девчонку с которой мы дружим уже 3 года и постоянно теперь куда-нибудь ездим. Искала попутчицу в Турцию в 2005 году, так как не хотела снова платить за сингл. И нашла! Она отличная девчонка! Танюшенька,приветик!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Антуанетта
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:55 pm  Цитата
Гость





Да, я нашла здесь попутчицу в 2004-ом году: искала кого-нибудь, кто составит мне компанию в моём (мною собственноручно разработанном) драйве на машине по Италии.... Встретилась с 3 девчёнками, время поджимало, маршрут уже был разработан, машина забронирована...., а нужного человека не было.... И под самый конец "просмотров" нашла здесь Олеську - она теперь моя лучшая подруга, поверьте! Так комфортно мне не было ранее ни с кем и никогда! Very Happy
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:24 am  Цитата






Попутчики мужчины- подвозили по Москве-не очень адекватные. Один озабочен был моими ногами. а не рулём, а второй вообще с приступами самобичевания. Обоим я сразу понравилась (ещё бы!) . Оба на нормальных (дорогих)машинках. Но, всё-таки, довозили до нужного места и пытались понравиться.
Вернуться к началу
зайка
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:06 pm  Цитата
Гость





а вообще вопрос из серии: что бывает после знакомства на улице?
Бывает, пошлют, а бывает и свадьба!))
Вернуться к началу
Nadin.kz
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:24 pm  Цитата
Гость





прошлым летом нашла тут попутчика, (очаровательного молодого человека) встретились в Алании и провели вместе 5 дней Wink
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:36 am  Цитата






Да!!! Нашла и не одну
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:34 pm  Цитата






В марте я и моя подруга нашли двух замечательных парней .Ездили в Прагу.С ребятами общаемся до сих пор.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:10 pm  Цитата






Нашел попутчицу, но оказалась зануда, еле доехали до места ...
Хотелось очень ее высадить, но раз обещал, то вези ...
Sad
Вернуться к началу
alik00
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

Ездили в Таиланд-Бирму. Попутчицу нашел тут. Именно попутчицу, а не "поеду куда угодно с кем угодно за ваши деньги", такого добра и вывозить не нужно - в любой стране хватает Smile

Сначала поанировали Камбоджу, но на месте выяснилось, что там дожди льют. Сменили планы уже на месте. Вроде все довольны. Надеюсь Smile

Неадекватных кандидаток - да, были. Не считаю, что нужно искать компромисса там, где люди сразу не понравились. Попутчики в моём понимании - это прежде всего люди, которые друг другу ничем не обязаны.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
кристинка
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:35 am  Цитата
Гость





Я нашла попутчицу в прошлом году в октябре. Замечательно съездили отдохнули. Дружбы взасос конечно не получилось, но отдых удался, периодически общаемся и на "большой земле".
Вернуться к началу
фагот
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:33 am  Цитата
Гость





" Обоим я сразу понравилась (ещё бы!) ."

Клиника... ваще пипец Smile))
я короче имел несколько раз несчастье встречаться с обладательницами очч приятной внешности и бывало так что фотографии и оригинал были очч похожи но... слуште... эт ваще ужас... ну ни одной нормальной
мож это всё нервное конечно или что т там типа жизненный опыт обломов...
рта видно не раскрывала ты потому и понравилась
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:33 pm  Цитата






Я нашла замечательного попутчика, правда по городу)))
но, вот уже месяц прошел, катаемся вместе каждое утро. Проблем пока не было))) Нормальный, адекватный молодой человек, приятно пообщаться... Smile
Вернуться к началу
oljaspb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

Середина Июля 2008г. - встречаются 6 девушек, которые нашли друг друга в интернете! Все собираются отдыхать Тунис-Турция.

2 девушки летят в Тунис, отель 4 звезды, хорошо проводят время.

2 летят в Турцию, Кемер средний отель 4 звезды, там меняют отель, тоже очень хорошо отдыхают, дружат после возвращения.

2 летят в Турцию, Кемер, правда поселок, отель 5 звезд, дружба неземная после возвращения.

Никто друг с другом не ругался, очень хорошо совпали интересы и темперамент, удачно нашли друг другаSmile)

PS. Нужно до поездки встретиться и пообщаться на тему кто что ждет от отдыха!
Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ветки, похожие на пост Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)?
Показать сообщения:   
Распечатать ветку Люди, скажите честно кто-нибудь нашел здесь попутчика(цу)? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum