Всем привет! Я тут новичок :D (точнее - Новичка)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Всем привет! Я тут новичок :D (точнее - Новичка)
Автор Сообщение
Huntress
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Привет всем!
А вот скажите, други, у кого какой опыт по общению с "попутчиками"? Cool
Любопытно...
Никто не попадал в неприятные ситуации? Twisted Evil
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Keyptaun
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 2829

а что именно интересует?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Huntress
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:37 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Keyptaun писал(а):
а что именно интересует?

Именно интересует ответ на мой вопрос, заданный в последней строке моего поста.
Например: договорились, встретились, а вместо приятного времяпровождения получился конфуз.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
prostoj006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

может у него конфуз...маленький Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Keyptaun
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 2829

Huntress писал(а):
Keyptaun писал(а):
а что именно интересует?

Именно интересует ответ на мой вопрос, заданный в последней строке моего поста.
Например: договорились, встретились, а вместо приятного времяпровождения получился конфуз.


А Вы сходите на одну из встреч, поездок, прогулок и составьте мнение свое!

а так может и есть у кого нить неприятные впечатления от тех или иных встреч, поездок и т.п., но эти люди потом уже не ездят с общей массой попутчиков, или организуют что то свое, или больше вообще не появляются!

или зайдите в раздел форума "Истории про попутчиков"
для большего понятия вот Вам ссылка
http://www.poputchik.ru/forum/viewforum.php?f=15
а то вдруг не найдете! Twisted Evil
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Huntress
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Keyptaun писал(а):
или зайдите в раздел форума "Истории про попутчиков"
для большего понятия вот Вам ссылка

Спасибо, полезная ссылка, почитаю.
Очень понравилось высказывание из указанного раздела форума
"Из всего вышенаписанного вывод следующий, что перед тем как ехать с попутчиком, нужно обязательно встречаться в реале и оценить насколько этот человек вам подойдёт и насколько совпадают ваши ожидания от отдыха."
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
prostoj006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

ну прямо гигант мысли...как блондинко
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Huntress
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

prostoj006 писал(а):
ну прямо гигант мысли...как блондинко

Ну, допустим, и не гигант, но всё же верно Smile
Я просто вчера только тут зарегистрировалась, но уже "попутчик" один написал Very Happy Very Happy Даже до встречи вживую дело не дойдет, ибо сразу стало ясно и понятно, что человек не попутчика ищет, а... как бы это помягче... Very Happy Very Happy ну вы понимаете ))

Честно - страшновато даже пересекатья с незнакомыми людьми. Как-то была история, познакомились с дядькой, весь такой дружеский и т.п., и по телефону голос ничего такой, и ребенка один воспитывает, и по фото - симпатичный, и рост 183 Laughing
Встретились... Подкатился мне под ноги дядечка... Сын, оказывается, анкету заполнял, на 20 см ошибся... И всё бы ничего, если бы от дядечки не пахло на пять метров (с работы, переодеться не успел) и не тарахтел дядечка про свою бывшую жену в самых гнусных выражениях... Еле распрощалась.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Lillly
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Huntress, тут есть 3 основных раздела, смотря чего тебе надо: на море/ заграницу - в "путешествия", по Москве из пункта А в пункт Б или просто, чтоб по пути на работу подбросили - в "по городу", и самое интересное, конечно, в "развлечениях" Laughing , ну и дабы убить рабочее время :"знакомства" - не замечала, чтоб там кто-то познакомился, но съём идёт постоянный, в "курике" просто флуд, далее по темам...
Не знаю чего ты ищешь, но в "путешествиях" - обязательно перед поездкой встречайся, "по городу" - всегда можно смотаться, а вот если просто друзей-товарищей - даже не думай, заходи в "развлечения" в любую тебе интересную тему и присоединяйся. За рееедким исключением все люди приятные, интересные и адекватные. Встречаются уже не первый год, на каждые втречи приходят новые люди, всегда всё проходит отлично (почитаешь темки- поймёшь). К тому же именно на таких встречах и происходят реальные знакомства, и намного интереснее, чем просто познакомились по объявлению, а говорить и не о чем. Пар образовалось дофига. В поездки и по МО, и на море, и за границу уже поездили. А с первым кто напишет - не встречайся))
Cool


Последний раз редактировалось: Lillly (Чт Июл 16, 2009 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Huntress
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Lillly писал(а):
Huntress, тут есть 3 основных раздела, смотря чего тебе надо: на море/ заграницу - в "путешествия", по Москве из пункта А в пункт Б или просто, чтоб по пути на работу подбросили - в "по городу", и самое интересное, конечно, в "развлечениях" Laughing , ну и дабы убить рабочее время :"знакомства" - не замечала, чтоб там кто-то познакомился, но съём идёт постоянный, в "курике" просто флуд, далее по темам...
Не знаю чего ты ищешь, но в "путешествиях" - обязательно перед поездкой встречайся, "по городу" - всегда можно смотаться, а вот если просто друзей-товарищей - даже не думай, заходи в "развлечения" в любую тебе интересную тему и присоединяйся. За рееедким исключением все люди приятные, интересные и адекватные. Встречаются уже не первый год, на каждые втречи приходят новые люди, всегда всё проходит отлично (почитаешь темки- поймёшь). К тому же именно на таких встречах и происходят реальные знакомства, и намного интереснее, чем просто познакомились по объявлению, а говорить и не о чем. Пар образовалось дофига. В поездки и по МО, и на море, и за границу уже поездили. А с первым кто напишет - не встречайся))
Cool

Хммм, спасибо большое за ответ! Smile
Планирую найти компанию для поездок в пределах 300-350 км от Мск, шашлык, рыбалка, просто отдых на природе на выходных.
Раздел "по городу" зафлужен предложениями такси, "Путешествием" такие поездки назвать сложно, "Развлечение" - хм, может быть и так... Вообщем, пока теряюсь, куда постить )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Lillly
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2659

Извините, конечно, но Вы такая смешная, Huntress Laughing
Вам рассказывают, что мы в соседнем разделе каждые выхи куда-то мотаемся, и за 100, и за 400 км, и шашлык, и покупаться, и пентбол ... после работы - кино, клубы, просто на великах-роликах... а Вы всё теряетесь))) не надо, здесь нет "новеньких" - "стареньких", здесь есть люди, которым интересно то или иное мероприятие - поездка. Присоединяйтесь Wink
Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Huntress
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Москва

Lillly писал(а):
Извините, конечно, но Вы такая смешная, Huntress Laughing
Cool
Нда? Embarassed Это так только кажется Twisted Evil

Laughing Laughing

Lillly писал(а):
Присоединяйтесь Wink Cool
Спасибо, так и сделаю Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Такие же посты по теме Всем привет! Я тут новичок :D (точнее - Новичка)
Показать сообщения:   
Распечатать тему Всем привет! Я тут новичок :D (точнее - Новичка) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum