УЕДУ ИЗ МОСКВЫ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#1: УЕДУ ИЗ МОСКВЫ Автор: ОЛЕГ СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:10 pm
    —
УЕХАЛ БЫ БЕЗ ОГЛЯДКИ.ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ МЕНЯ ДОСТАЛА...Я РАЗВЕДЁН.НА КВАРТИРУ НЕ ЗАРАБОТАТЬ.ТАК ЧТО ОДИН ВЫХОД.ПОКА 46 ЛЕТ И ЕСТЬ ЕЩЁ СИЛЫ БЕЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ ПОДАЛЬШЕ В ГЛУХУЮ ДЕРЕВЕНЬКУ ГДЕ БРОШЕННЫЕ ДОМА.ОБОСНОВАТЬСЯ И ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЖИТЬ.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:53 pm
    —
А давайте познакомимся? У меня тоже иногда бывают желания свалить в глухую деревеньку.

Мне 36 не замужем детей нет .

[email protected]

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:46 pm
    —
Да, у меня тоже такое чувство часто возникает, уехать далеко далеко из Москвы... Я родом из горной Киргизии... у меня окна дома выходят на Тянь шань 3,000 метров...
Москва слишко большая, слишком.... Для быта и простой жизни, здесь тяжело. Я вас понимаю...

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:51 pm
    —
Надоела мне мне тоже эта Москва Лучше жить в глухой деревне В Москве здесь хорошего не чего не найдешь Москва только для алегархов Николай 43 года разведен

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:50 pm
    —
а я хочу в Африку , кто со мной? Анна 33 года, пока в Москве Very Happy

#6:  Автор: AntoniqОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:29 pm
    —
Гость писал(а):
а я хочу в Африку , кто со мной? Анна 33 года, пока в Москве Very Happy

в Африку и я бы умотал!!

#7:  Автор: ElenaStОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:59 pm
    —
Москва – барышня не простая. Для каждого другая, а вот выкинуть ее из головы и не жалеть потом о том, что с ней связано, вряд ли удастся, особенно, если здесь родился. Уезжать надо, чтобы вернуться и смотреть на нее новыми глазами, так мне кажется…

#8:  Автор: AalenkaaОткуда: РОСКОСМОС СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:07 am
    —
а мне бы на наше море..... деревню не люблю...
или в Израиль....

#9:  Автор: Anutka1989Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:16 pm
    —
надо просто изредко уезжать в другой город... тогда начинаешь понимать всю эту суматоху и любить её. когда в другом городе ищешь круглосуточную аптеку, и не находишь... магазины работают до 2 часов ночи... и т.д... хочется обратно в комфорт.. тут город балует людей доступностью всего круглосуточно)

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:56 pm
    —
купите таблетки заранее..

#11:  Автор: BabolovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:17 pm
    —
А я бы - перед городом! И Африка мне не нужна!

#12:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:23 pm
    —
Дорогие товарищи! Есть такая поговорка: "где родился, там и пригодился". А то, бл.н, "понаехали", с гор спустившись, а потом Москва им слишком большая и ничего в ней хорошего не найдёшьShocked . Раз уж приехали любите и уважайте наш город или ... Все вы плачете, что она только для Олигархов, а домой-то в глухую деревеньку уже не вернётесь, сколько бы не плакали...
Москва - самый лучший и красивый город! Сколько людей, интеллигенции масово уезжали в прошлом веке из Москвы и как всю жизнь тосковали и сожалели...
А Вы, автор, если хотите уехать - уезжайте... только думается, дальше этого поста дело не дойдёт Confused .ИМХО.
Cool

#13:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:44 pm
    —
BBB писал(а):
Не согласен! Я москвич в 4-м колене... дальше просто не помню...Ну не люблю я Москву!!! Злой и суетной город!!! Сочи люблю, Питер тоже, я когда отъезжаю от Москвы на машине - чувствую как с каждым километром с меня шлейф дерьма сдувает... и также обратно надувает когда возвращаюсь...Не люблю... большая злая никчёмная деревня.. Люблю тихие маленькие красивые города.

Не согласна! К сожалению, дишится нам, действительно хр.ноВо. Но Москва не виновата, что люди "загрязняют" её во всех смыслах этого слова.
Анекдот такой есть:
"-По последним данным в Москве осталось всего 10% коренных москвичей.
- ПанАастАвались тут..."
Cool

#14:  Автор: Anutka1989Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:51 pm
    —
Вопрос в том, кто какую больше любит жизнь. Я не люблю маленькие деревни.. там ты у всех на виду.. там нет выбора куда пойти, там нет развлечений.. но там есть другая, спокойная жизнь.. Я к такому спокойствию не готова..

#15:  Автор: lemurkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:46 pm
    —
Я москвичка коренная и мой молодой человек тоже, НО МЫ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИМ МОСКВУ!!!!! Я любила этот город, тогда когда здесь не было столько деревни и горцев и когда не ср...ли под каждым кустом! Я бы с радостью жила в частном доме в подмосковье! Exclamation



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04