УЕДУ ИЗ МОСКВЫ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#16:  Автор: lemurkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:51 pm
    —
Вообще балдеют от Москвы большей частью приезжие, для них это предел мечтаний- МАсква! А мы, Москвичи, знаем какая она была и какая стала- когда теперь в метро с разбегу залетаешь, а на машине в пробках сидишь! Да ещё и выслушиваешь о том, что все Москвичи не работают и деньги с квартит своих получают! Twisted Evil А мы пашем также, как все.

#17:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:10 pm
    —
А на Кубу никто не хочет? Я бы умотал. Надо просто единомышленников найти

#18:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:54 am
    —
может с 12.10.10 по 17.10 смататься куда-нибудь из Москвы, а лучше из России?

#19:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:30 pm
    —
уеду - не уеду...кто облажался…кому прищемили…. тот и пускает сопли/слюни…
Сомневаюсь чтобы успешный человек написал : мне надоел мегаполис (устал зарабатывать деньги) – уеду на пмж, в глушь, сибирь )))

Сидят отец и сын опарыши в говне, сын спрашивает :а мы можем жить в больших вкусных яблоках? - Да, сынок! - А в больших душистых грушах? - Тоже можем. - Так почему же мы живем в говне? - Родину, сынок, не выбирают!

#20:  Автор: LusileniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:57 am
    —
Люблю Москву, родилась в Москве и живу безвылазно) Уезжаю на несколько недель, но возвращаюсь в любимый город и с удовольствием вдыхаю этот грязный воздух... Да шумный, вечные пробки, порой злые люди, вечно спешащие куда-то, но ведь и мы любим комфорт, отдавая предпочтение собственному авто, также спешим на нелюбимую, но приносящую доход работу, либо любимую, но увы редко доходную... Что уж скрывать, но не замечаем мы когда наступаем соседу на ногу, при этом готовы как минимум придушить, если окажемся по ту сторону баррикад... Большинство живет там, где им нравится, а не нравится - переезжайте... Россия большая - места всем хватит)))

#21:  Автор: marabuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:57 pm
    —
lemurka писал(а):
Я москвичка коренная и мой молодой человек тоже, НО МЫ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИМ МОСКВУ!!!!! Я любила этот город, тогда когда здесь не было столько деревни и горцев и когда не ср...ли под каждым кустом! Я бы с радостью жила в частном доме в подмосковье! Exclamation



культуры пить пиво после работы и не пользоваться туалетом за 10 рублей- как раз не у горцев в крови. они чрезвычайно чистоплотны.

живя на первом этаже рядом с рынком и площадкой, где пьют пиво могу предоставить данные - кто именно туалетом не пользуется.
так вот - горцев среди них нет, в основном - опустившиеся русские мужики, часто мои одноклассники - одношкольники, знакомые по собачьей площадке Sad(
к сожалению.

#22:  Автор: prostoj006Откуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:05 am
    —
lemurka писал(а):
Я москвичка коренная и мой молодой человек тоже, НО МЫ НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИМ МОСКВУ!!!!! Я любила этот город, тогда когда здесь не было столько деревни и горцев и когда не ср...ли под каждым кустом! Я бы с радостью жила в частном доме в подмосковье! Exclamation


а вот если кустов нету...куда подаца???...вот в чем вапрос...в однокласники тока и остаеца Very Happy

#23:  Автор: Ne-ZnakomkaОткуда: Москва и Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:57 pm
    —
[quote="melior"]уеду - не уеду...кто облажался…кому прищемили…. тот и пускает сопли/слюни…
Сомневаюсь чтобы успешный человек написал : мне надоел мегаполис (устал зарабатывать деньги) – уеду на пмж, в глушь, сибирь )))

Представьте себе, у успешных тоже возникает желание все бросить и уехать куда глаза глядят. Хочется покоя, уединения и побольше времени на личную жизнь, т.к. живя в большом мегаполисе, мы этим обделены.

#24:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:17 pm
    —
melior писал(а):

уеду - не уеду...кто облажался…кому прищемили…. тот и пускает сопли/слюни…
Сомневаюсь чтобы успешный человек написал : мне надоел мегаполис (устал зарабатывать деньги) – уеду на пмж, в глушь, сибирь )))



Ne-Znakomka писал(а):

Представьте себе, у успешных тоже возникает желание все бросить и уехать куда глаза глядят. Хочется покоя, уединения и побольше времени на личную жизнь, т.к. живя в большом мегаполисе, мы этим обделены.


вот сказки здесь не надо рассказывать только ладно!!!!!
В чём сила, брат? Сила, Брат, в правде.
Желаю всем не врать самим себе хотя бы перед зеркалом. А то ведь увлечётесь

#25:  Автор: Ne-ZnakomkaОткуда: Москва и Московская обл. СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:58 pm
    —
melior писал(а):
melior писал(а):

уеду - не уеду...кто облажался…кому прищемили…. тот и пускает сопли/слюни…
Сомневаюсь чтобы успешный человек написал : мне надоел мегаполис (устал зарабатывать деньги) – уеду на пмж, в глушь, сибирь )))



Ne-Znakomka писал(а):

Представьте себе, у успешных тоже возникает желание все бросить и уехать куда глаза глядят. Хочется покоя, уединения и побольше времени на личную жизнь, т.к. живя в большом мегаполисе, мы этим обделены.


вот сказки здесь не надо рассказывать только ладно!!!!!
В чём сила, брат? Сила, Брат, в правде.
Желаю всем не врать самим себе хотя бы перед зеркалом. А то ведь увлечётесь


У каждого своя правда!
Блажен, кто верует, легко ему на свете.....

#26:  Автор: melior СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:04 pm
    —
Ne-Znakomka писал(а):
melior писал(а):
melior писал(а):

уеду - не уеду...кто облажался…кому прищемили…. тот и пускает сопли/слюни…
Сомневаюсь чтобы успешный человек написал : мне надоел мегаполис (устал зарабатывать деньги) – уеду на пмж, в глушь, сибирь )))



Ne-Znakomka писал(а):

Представьте себе, у успешных тоже возникает желание все бросить и уехать куда глаза глядят. Хочется покоя, уединения и побольше времени на личную жизнь, т.к. живя в большом мегаполисе, мы этим обделены.


вот сказки здесь не надо рассказывать только ладно!!!!!
В чём сила, брат? Сила, Брат, в правде.
Желаю всем не врать самим себе хотя бы перед зеркалом. А то ведь увлечётесь


У каждого своя правда!
Блажен, кто верует, легко ему на свете.....


это не тот случай ....
вам так удобно думать сдается мне))

#27:  Автор: ivanovalsmolenskОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:57 am
    —
Ребята, вы бы знали как мне в москве уже осточертело! Так хочу назад в смоленк, а нельзя, бабуськи нужны. Такие вот дела...

#28:  Автор: LeaXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:06 pm
    —
А у меня обратная ситуация. Всю жизнь прожила в маленьком городке, где каждая собака с тобой здоровается и лезет соответственно в душу... и у меня развилась "городская клаустрофобия", в смысле маленькие города мне "жмут".
Приехала в Москву - шумят, толкаются, вечно все что-то происходит и всем на тебя плевать - лепота)
Wink
Обожаю этот город и все, почему на него жалуются Laughing
*экология в моем родном уральском была даже похуже, так что тут не сравниваю

#29:  Автор: LeaXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:44 pm
    —
Не скажу - не ваше дело Wink да и не мое уже

#30:  Автор: klavamcОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:06 pm
    —
melior писал(а):
Сидят отец и сын опарыши в говне, сын спрашивает :а мы можем жить в больших вкусных яблоках? - Да, сынок! - А в больших душистых грушах? - Тоже можем. - Так почему же мы живем в говне? - Родину, сынок, не выбирают!


Laughing Laughing Laughing Забавно
я раньше тоже не понимала как это можно жить не в москве.. вообще не в городе. а в германии пожила и пожалуй мнение свое поменяла.. нюанс разве что.. наши регионы конечно же не ровня немецким. а жаль. Smile



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Powered by phpBB and Conundrum v1.04