Какую турфирму выбрать?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Какую турфирму выбрать? Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 1:49 pm
    —
Подскажите, плиз, кто летал с этими турфирмами: "Нева", "Ривьера", "Tez Tour"- с какой лучше ехать отдыхать?

#2:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:16 pm
    —
Arrow Тез Тур неплохая компания, а вот про Неву слышал только нехорошие отзывы Rolling Eyes

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:44 am
    —
тез не хорошая и заевшаяся компания,

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:20 pm
    —
Тройка-продажник теза, тоже самое, только процентов на 10 дешевле. А вообще косячат все.

#5:  Автор: Anybody СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 2:06 pm
    —
Лучше ехать дикарем - покупать билеты самому, находить отель через интернет и вперед.

#6: Re: Какую турфирму выбрать? Автор: Andrey.777Откуда: СТРАНА ЧУДЕС СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:42 pm
    —
Гость писал(а):
Подскажите, плиз, кто летал с этими турфирмами: "Нева", "Ривьера", "Tez Tour"- с какой лучше ехать отдыхать?


Все фирмы сильные, и у всех косяки бывают, тут уж как повезёт. Wink

#7:  Автор: dd.incОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:12 pm
    —
выбирайте хорошее турагенство, которое работает с ведущими туроператорами. таких очень много, и узновайте через знакомых, может через интернет, они вам более детальней объяснят все, только остерегайтесь лохотронщиков.

www.inremo-group.ru

#8:  Автор: MaryD СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:22 pm
    —
Стоит сейчас обратиться в любое туристическое агентство, и там будет предложен отдых на любой вкус и уровень доходов. При выборе компании, для меня важна известность и опыт работы на рынке. Про "Неву" я честно говоря даже не слышала, про ТурТес слышала неплохие отзывы. Лично я предпочитаю ездить с Поехали с нами. У них разумные цены, высокий сервис обслуживания....

#9:  Автор: AlinochkaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:27 pm
    —
Сложно ответить на этот вопрос. Сама ездила отдыхать через эти фирмы. Лично мне повезло. И все прошло на ура!

#10:  Автор: katusha2003 СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:35 pm
    —
Если в Испанию-то только испанская турфирма!

#11:  Автор: Lillly СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:15 pm
    —
Испанские турфирмы работают в Испании!
Так что, если в Испанию, то с Испанским Туроператором, а лучше с ведущими Российским Smile.
Cool

#12: IKON Автор: Pavelkol СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:26 pm
    —
Компания IKON Business Travel специализируется на организации бизнес и частных поездок по всему миру. Мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества.

Основными услугами являются:
- бронирование и выписка авиа и ж/д билетов
- бронирование гостиниц по всему миру (в частности, на гостинцы России и стран СНГ мы готовы предложить цены, ниже официальных цен самих гостиниц)
- заказ чартерных самолетов
- обслуживание в вип-залах аэропортов (fast track)
- транспортное обслуживание (трансфер из/в аэропорт, гостиницу и пр.)
- визовая поддержка
- Организация мероприятий (MICE – Meeting Incentive Conference Events)
и другое
www.tmci.ru

#13:  Автор: TremsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:04 pm
    —
Я вообще только через бюро путешествий Открытый мир путевки брала www.tudaru.ru Меня все устраивает, так что их могу порекомендовать

#14:  Автор: Светик СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:28 pm
    —
Я летаю через Пегас офис в химках который (ул.Панфилова д.1 под.4)-постоянный клиент у них и все хорошо в плане полетов по вашему бюджету подберут как и горящий тур так и обычные, отели предлагают только хорошие проверенные,у них и акции есть если они немного сомневаються то они и не предлагают )я говорю что мне надо мне находят вариант я покупаю и не жалею но это дело каждого !Лично я довольна и цены разумные не завыщенны за свое имя

#15:  Автор: popere4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:34 pm
    —
Раз на раз мне кажется не приходится, а вообще самм лучше все делать)



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04