Что делать,когда не хочется жить?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Коптилка

#1: Что делать,когда не хочется жить? Автор: КсюНя СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:33 pm
    —
Влюбилась в женатого мужчину, он меня тоже любит, но уходить из семьи не хочет, все доходы в семье от жены. Она недавно узнала о наших отношениях и уже 2 недели держит его дома взаперти. А я не могу без него жить и уже готова умереть в разлуке с ним. Что делать?

#2:  Автор: N СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:20 pm
    —
Ответ очевиден. Начинать новую жизнь!!!
КсюНя. Не хочу Вас расстраивать, но Ваш любимый мужчина оказался обычным трусом, не способным на поступок. Все,что человек ни делает, он делает это в первую очередь только для себя. Он не уйдет, потому что ему это не выгодно. Если только Вы не предложите ему лучшее содержание. Постарайтесь забыть как можно скорее и начинайте новую жизнь! У меня лично была покруче ситуация, но никто мне не смог помочь. Только консультация профессионального психолога.

#3:  Автор: InnaLОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:15 pm
    —
По-моему, это типичная разводка форумская... В противном случае - одолжите у кого-нибудь мозг

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:13 pm
    —
При чем здесь мозг? Сердцу ведь не прикажешь, любовь затмевает все на свете и в таком состоянии видишь только предмет обожания, разумные доводы не помогают

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:48 am
    —
Предмет обожания - альфонс, которого жена дома запирает? Вам самой-то не смешно? Ладно, удачи
Эт тот случай, когда не переделаешь...

#6: Re: Что делать,когда не хочется жить? Автор: Keyptaun СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:33 am
    —
КсюНя писал(а):
Влюбилась в женатого мужчину, он меня тоже любит, но уходить из семьи не хочет, все доходы в семье от жены. Она недавно узнала о наших отношениях и уже 2 недели держит его дома взаперти. А я не могу без него жить и уже готова умереть в разлуке с ним. Что делать?


Подкаблучник Он ...
лучше забыть его и жить дальше, этот мужчина просто слабак, у него нет своего мнения, от еще к тому же и альфонс.
Отвлекитесь..найдите себе занятие, сходите в фитнесс очень дурь хорошо выбивает по поводу мнимой любви, может конечно есть любовь с Вашей стороны, что очевидно из поста, но с его стороны любви нет и походу и не было никогда.
Найдите себе хобби, в конце концов купите котёнка или щенка, займитесь собой..
плохо и больно только первые 3-4 недели.

Извините, конечно меня, но чувствую..., что он не вернется к Вам.
Извините за прямоту!! Embarassed Embarassed

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:24 pm
    —
Спасибо всем за поддержку, но на душе все равно очень тяжело, возможно должно пройти время, чтобы сердце успокоилось

#8:  Автор: N СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:15 pm
    —
КсюНя! Срочно берите отпуск и уезжайте. Смените обстановку и мысли в порядок приведете.

#9:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:28 pm
    —
В отпуск в таком случае нужно ехать с кем-то, кто сможет развлечь и вытащить из пучины грустных мыслей. А если таких людей рядом нет? Тогда отпуск превратится в сплошное время проливания слез и погружении в трагичность ситуации, а там и до суицида недалеко

#10:  Автор: N СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:52 pm
    —
На этом сайте столько людей ищут попутчиков. КсюНя, я желаю Вам найти общительную и активную попутчицу. Мне кажется, даже ожидание и подготовка к поездке в любимую страну уже отвлекает от грустных мыслей и вообще путешествие позволяет по-другому взглянуть на мир, на ситуацию и на себя во всем этом.

#11:  Автор: MercanoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:15 pm
    —
Понравилась фраза в 1-ом посте про то что все доходы от жены)Что делать ? не парится и забить.....время не лечит,ему наплевать,но с ним приходит понимание и выводы,после того как ты всю ситуацию для себя в голове разложеш,тогда сама примеш решение)Одно абсолютно точно НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!!!алкоголь(только если в больших дозах что бы выключило)иначе начнуться звонки и загоны.наркотики...не буду каментировать)....(не знаеш не лезь)ну и с собой ничего не делай,неужели ты так слаба что бы вот так все закончить Wink А вообще, что такое любовь???

#12:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:48 pm
    —
У девушки трагедия в жизни, но ни один мужчина не предложил руку помощи - куда мы катимся!?!?!?

#13:  Автор: Опытная СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:19 pm
    —
Никакая жена его не запирала, просто он сам решил от вас Ксюня уйти. Поставьте себя на место обманутой жены, ей гораздо хуже, чем вам. Еще понравилось про то, что у девушки трагедия, а мужчины руку помощи не прдлагают, так и писали бы, что мужика ищете, который предложит помощь, видимо, материальную

#14:  Автор: MercanoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:11 am
    —
Опытная писал(а):
Никакая жена его не запирала, просто он сам решил от вас Ксюня уйти. Поставьте себя на место обманутой жены, ей гораздо хуже, чем вам. Еще понравилось про то, что у девушки трагедия, а мужчины руку помощи не прдлагают, так и писали бы, что мужика ищете, который предложит помощь, видимо, материальную

+1

#15:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:26 pm
    —
Что ж Вы Опытная так сразу о материальном, может для кого-то духовная поддержка намного важнее! Бывает, просто поговоришь с кем-то и на душе легче станет. Может у КсюНи как раз этот вариант, когда нужно найти родственную душу и поделиться проблемой, получить поддержку и совет. Вот она и ищет здесь такого человека! Икак видно из всех постов - нет такого здесь Sad



Попутчик.ру -> Коптилка


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 1 из 7
Powered by phpBB and Conundrum v1.04