Новогодние каникулы за границей
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Новогодние каникулы за границей Автор: HappyGirlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:53 pm
    —
Хочу поехать на новогодние каникулы за границу. Пока не решила куда и с кем Smile Может поделитесь опытом, посоветуете что-нибудь?

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:09 pm
    —
Я тоже хочу Very Happy - только не совсем на новогодние каникулы, а просто отпуск у меня зимой. Уже даже определился куда (в Финляндию) , правдо пока не определился с кем - из всех знакомых, тока двое идею поддерживают, но мы с ними расходимся в направлениях Smile

У меня у самого опыта путешествий вообще никакого - это будет первый.
Вот стал искать информацию и попал сюда... - а тут клёво, может ещё и попутчики найдутся Wink

#3:  Автор: EagleOneОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 3:11 pm
    —
Фу блин, забыл залогинться Smile - вобщем ^UP^

#4:  Автор: HappyGirlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 5:36 pm
    —
У меня тоже опыта немного. Главное определиться куда, компанию найти и вперед - познавать мир!!! Вот определюсь с датами и направлением, и приступлю к поиску попутчиков Smile

#5:  Автор: _Rina_ СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:14 pm
    —
Есть опыт проведения Нового года в Вене. Если ехать в большой город, то там есть куда пойти и чем заняться, если намерены ехать в Финляндию, то советую разработать программу заранее т.к. в фин. глуши развлекать себя придется самим

#6:  Автор: EagleOneОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:15 pm
    —
А мне знакомый сказал, что за хорошие деньги троля покажут Very Happy
-------------------------
Вобще конечно, если сезьёзно, то зимой там развлечений действительно
меньше. чем летом, но отпуст то блин зимой - я пока что повёлся на очень красивые картинки природы, и не менее красивые картинки котеджей которые можно орендовать.
А что там Вене интересного зимой, можно подробней? - ато у меня время
подумать то ещё есть...

#7:  Автор: _Rina_ СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 1:38 pm
    —
Во-первых, в Вене можно культурно обогатиться, все музеи работают (советую посетить музей криминальной истории Австрии, после него было реально худо), затем шоппинг, в начале года скидки (это преимущественно, конечно, для жен. пола). Далее - можно съездить в пригороды и Зальцбург. Есть несколько молодежных дискотек (настолько молодежных, что я туда сунуться побоялась ввиду большого количества ЭМО-кадров). В Австрию просто можно поехать на лыжный курорт. Рядом с Веной есть неск. спа-курортов. Была недавно в таком, кормят на убой, но там в основном пенсионерский контингент, поэтому если хочется только выспаться-поесть-мед. процедуры - то это туда.

#8:  Автор: HappyGirlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:54 pm
    —
Вена вариант интересный. Недавно передачу смотрела про замки в Австрии и правителей. Очень красиво! Еще там есть зоопарк - основан самым первым в мире. Хотя как он зимой работает еще вопрос.... И, наверное, поклонникам музыки тоже туда можно, все-таки родина великих композиторов.
А как с визами в Вену? Там же Шенген, но ведь её получение напрямую от первой посещаемой страны зависит..
______________________

А Финляндия для любителей рыбалки лучший вариант!
Кстати про аренду коттеджа в Финляндии где-то на этом же сайте видела объявление.

#9:  Автор: Polinka5 СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:51 am
    —
Всем привет! А я вот на новый год хочу в теплые страны!Рассматриваю сейчас Индию, там потрясающе!Сейчас много интересных и выгодных предложений по Индии!Собираюсь искать попутчиков, так что присоединяйтесь! Европа тоже интересно, я в том году встречала в Таллинее, очень рекомендую!

#10: хочу на новый год в Австрию. Автор: morozushka СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 6:54 pm
    —
хочу на новый год в Австрию, подскажите очень дорого там на сам новый год?

#11:  Автор: EagleOneОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:29 am
    —
Вроде нет, не дорого. По расказам слышал, что люди в прошлом году
в полтиник укладывались.

#12:  Автор: StealthBat СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:50 pm
    —
Хорошая тема.
В 2006м ездил в Германию к друзьям - рождественская Европа того стоит!
Плюс Голландия Бельгия. Очень понравилось.

Да и в целом, есть большой опыт самостоятельных поездок (виза имеется)
По сути, основная засада в ней. Но если сейчас озаботится - все получится))

Главное, хорошую компанию подобрать!

#13:  Автор: nattaliОткуда: питер СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 11:15 am
    —
А я прлагаю поехать в Талин. Близко, недорого и если хорошую компанию набрать весело!
Кто нить идею поддерживает??

#14: Попутчки Автор: Alexus74@Ozz СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:36 pm
    —
Предлагаю ехать на Новый год в тропики, берем скидочный билет и вперед

#15:  Автор: avinaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:00 pm
    —
Собираюсь поехать в Скандинавию, автобусный тур через компанию Туртрансвояж. Сам НГ встречать на пароме. ГОворят очень интересно. Может кто ездил уже? Поделитесь впечатлениями. Кто собирается - пишите, буду рада интересным и веселым попутчикам!



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04