Хочу продать часы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Хочу продать часы
Автор Сообщение
Артём Стафиров
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 7:59 pm  Цитата

Хочу продать швейцарские часы. Они мне достались от супруги бывшей. Не хочу их носить и всё. Да, красивые, да стильные, да дорогие. Но неприятные воспоминания они мне дают. Вот и хочу их продать и забыть. Где подскажете это сделать быстро в Москве?
Профиль ЛС
Варвара Хвойницкая
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 8:21 pm  Цитата
Гость

А может не стоит такие ассоциации с часами выстраивать? Жаль ведь! Пусть полежат годик, а потом вы их сами носить захотите! Вот увидите, что так и будет!
Андрей Миронов
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 4:26 am  Цитата

Если человек хочет продать часы - пусть продаёт. Ну не нравятся они ему и всё. Ничего страшного в этом нет. Другие себе купить если захочет.
Профиль ЛС
Марина Михайлевич
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:02 pm  Цитата

Артём Стафиров писал(а):
Хочу продать швейцарские часы. Они мне достались от супруги бывшей. Не хочу их носить и всё. Да, красивые, да стильные, да дорогие. Но неприятные воспоминания они мне дают. Вот и хочу их продать и забыть. Где подскажете это сделать быстро в Москве?

Артём, я знаю, где выкуп швейцарских часов быстро и без проблем проводят. В часовой мастерской "Секунда" которая по улице 1812 года расположена. Сама туда обращалась однажды с такой же целью. Ценят часы мастера очень адекватно, специально стоимость не занижают, что несомненно радует. Не забудьте только при себе паспорт иметь. Он вам понадобится для оформления кое-каких документов.
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Хочу продать часы
Распечатать объявление Хочу продать часы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения