НГ недорогая поездка на горнолыжный курорт Турция попутчица

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  НГ недорогая поездка на горнолыжный курорт Турция попутчица
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 3:42 pm  Цитата






Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Ищу легкую на подъем попутчицу-лыжницу для поездки в Эрджиес на Новый год. Это новый горнолыжный курорт в Турции. Ищу срочно так как вылет 27 декабря ночью в 02.50 из Москвы, Домодедово. Поездка очень дешевая 20 тысяч рублей на человека: проживание в отеле 4* в Кайсери (20 км от подъемника), завтраки, перелет из Москвы (обратно 3 января), страховка. Из России летит полный самолет. Как говорит туроператор на 27.12 остались билеты, а вот на 28.12 цена уже значительно выше. Определятся надо быстро, так как оплата занимает 3 рабочих дня. Я новичок, буду кататься в своем темпе. Можно будет съездить в Каппадокию - 60 км.

По отзывам туристов там австрийские подъемники с подогревом и крышей, также якобы можно взять прокат и у них же купить скипасс за 1300 р.на день (по отзывам туристов март 2019). Трансфер до подъемников в пределах 100 р.в одну сторону.

По данным туроператора

Эрджиес – один из самых популярных курортов Турции, на котором созданы все условия для комфортного горнолыжного отдыха – разнообразные трассы для катания на горных и беговых лыжах, подъемники, горнолыжные школы и индивидуальные занятия с инструктором.
Эрджиес расположен на северных склонах самой высокой вершины Средней Анатолии, славится комфортными условиями для катания и проживания, а также отличными SPA-центрами. Из номеров большинства отелей курорта открывается прекрасный вид на горы.
Туры в Эрджиес подойдут не только поклонникам горнолыжного спорта, но и альпинизма, а также любителям прогуляться по живописным заповедным местам. К тому же от Эрджиеса рукой подать до знаменитой Каппадокии, поездка в которую станет настоящим событием, настолько самобытно и привлекательно это место!

❄ Высочайший уровень сервиса по ценам, сравнительно ниже европейских

❄ Комфортный прямой 3-часовой перелет, путь от аэропорта до отеля займет всего 20-40 минут

Горнолыжные услуги Стоимость (USD)
Ски-пасс (абонемент на подъемники) / 1 день 18
Ски-пасс (абонемент на подъемники) / 30 подъемов 45
Ски-пасс (абонемент на подъемники) / 50 подъемов 55
Прокат лыж, палок и ботинок для лыж / 1 день 12
Прокат доски для сноуборда и ботинок для сноуборда / 1 день 12
Прокат горнолыжного костюма (куртка + штаны) / 1 день 17
Прокат перчаток / 1 день 3
Прокат шлема / 1 день 15
Лыжная школа (индивидуальное обучение) / 1 час 45
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 4:07 pm  Цитата






P.S: я девушка и ищу девушку 30-40 лет (почему то пост опубликовался от имени Гостя, хотя я здесь зарегистрирована давно - мое имя здесь Carino).
Вернуться к началу
Серёга_мск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:09 am  Цитата
Гость





Я бы мог полететь, но я не девушка. Парень 30 лет. Если надумаете, можно и в разные номера
Вернуться к началу
Серёга_мск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:09 am  Цитата
Гость





Я бы мог полететь, но я не девушка. Парень 30 лет. Если надумаете, можно и в разные номера
Вернуться к началу
Серёга_мск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:09 am  Цитата
Гость





Я бы мог полететь, но я не девушка. Парень 30 лет. Если надумаете, можно и в разные номера
Вернуться к началу
Серёга_мск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:09 am  Цитата
Гость





Я бы мог полететь, но я не девушка. Парень 30 лет. Если надумаете, можно и в разные номера
Вернуться к началу
Гость поездка Турция
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:29 am  Цитата
Гость





Сергей, можете присоединится. В разные номера. Я дам вам контакты турагенства.
Напишите мне пожалуйста на почту ternura08 собака mail.ru и расскажите пару слов о себе, откуда, катаетесь ли вы итд.
P.S почему-то не могу ответить от своего имени .... Только от имени Гостя.
Вернуться к началу
Другие ветки по теме НГ недорогая поездка на горнолыжный курорт Турция попутчица
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение НГ недорогая поездка на горнолыжный курорт Турция попутчица Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum