Судебная экспертиза

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Судебная экспертиза
Автор Сообщение
vikivistos
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 1:35 am  Цитата

Есть необходимость оспорить судебную экспертизу. Подскажите кто может помочь в этом вопросе?
Профиль ЛС
NilsonYa
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 5:34 pm  Цитата

Дело конечно хлопотное, но не безнадежное.. Вы обратитесь к юристам, которые опыт имею в данных вопросах..
Профиль ЛС
viktorsimeon
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 10:52 am  Цитата

Могу вам посоветовать обратиться в компанию, где работают профессиональные юристы и адвокаты. Вот их номер телефона 8(800)250-93-65. Они профессионально занимаются судами и исками. Адрес этой фирмы в интернете sudrecense в зоне .ru Я к ним 1 раз обращался по семейным проблемам. Не хотели даже денег брать. Настоящие профи!
Профиль ЛС
Dushman
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 2:02 am  Цитата

Я работаю в центре помощи подросткам. У нас есть своя горячая линия. В последнее время стали поступать звонки от девочки, которую унижаю одноклассники в социальных сетях и на форумах. Мы вышли с ней на контакт, и она нам доверилась, сказала, как ее зовут и где она живет. Мы смогли ей помочь, проведя комплексную экспертизу https://sudexpa.ru/expertises/komissionnye-i-kompleksnye-ekspertizy/ . И смогли наказать обидчиков. Это им будет хорошим уроком, как не унижать людей.
Профиль ЛС
Солостия
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 2:50 am  Цитата

Предложении в интернете много!
Профиль ЛС
TimenowAlexey
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:52 am  Цитата

Да сейчас фирм, которые делают рецензию на судебную экспертизу куча. Я вот тоже хотел, запросили 50 тыс. Но не факт, что ее примут в суде и что суд выиграете. Я заказывал консультацию автоюриста https://kleric.ru/consultacia_avtourista он посмотрел документы, в моем случае судебная экспертиза проведена безукоризненно, с соблюдением всех требований законодательства, и оспаривать ее нет смысла. Так что посоветуйтесь с несколькими источниками, может у вас тоже нарушений нет
Профиль ЛС
trapeciaa
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 6:19 am  Цитата
Гость

NilsonYa, кого посоветуете в Воронеже?
Limassol
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 9:11 am  Цитата
Гость

Солостия, предложений в интернете всего много, а толку? Из 100 предложений только 2-3 действительно качественные
Komifolna
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 10:06 am  Цитата

trapeciaa писал(а):
NilsonYa, кого посоветуете в Воронеже?

По какому вопросу? Тому же, что у ТС? Оспорить судебную экспертизу, или что-то другое? Зайдите на местные юридические блоги или форумы и там почитайте что люди пишут, обычно есть раздел с работающими юристами и куча отзывов под каждым, по крайней мере в Москве так. Пишите в Яндексе "Юридические услуги в Воронеже" и смотрите. У меня сестра жила в Воронеже до 17-го года, могу у неё спросить, но вроде никаких проблем не было и к юристам не обращалась.
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Судебная экспертиза
Печать объявления Судебная экспертиза Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения