02-07.12.2019. Эльбрус, Приэльбрусье, Чегет. Катать с горки.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  02-07.12.2019. Эльбрус, Приэльбрусье, Чегет. Катать с горки.
Автор Сообщение
President
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 12:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Всем добра!

Мы М+Ж (не пара) ищем еще пару человек любого пола (или 1) для поездки на Эльбрус. Катаем на досках в разной степени ловкости и умения (уверенный + новичек).

Наши цели: во первых, чем больше компания, тем веселее и (условно) безопаснее в горах. Во вторых, вчетвером (3ем) в разы дешевле жилье и трансфер. Ваши цели готовы обсудить и найти консенсус.

Что имеем: Девочка уже забронировала номер в отеле "Снежный Барс. Чегет" и готова разделить номер и соотв. расходы (13тр - по 6500с чел) с хорошим человеком, после личной встречи в МСК. Насчет второго номера или комнаты решим при общении в зависимости от предпочтений примкнувших. Бронь с отменой и можно рассмотреть варианты снять на всех дом или квартиру.

По уровню было бы не плохо найти еще одного новичка как минимум, но если опытный, будешь инструктором для нас всех!Wink

Кроме катаний думаем съездить на горячие источники и погулять по местным пешеходным маршрутам. Я был там в мае и чутка знаю округу, могу поводить.

Хорошей и нескучной зимы всем!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
President
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 4:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

upd:

Нас уже больше. 5м+1ж.

У нас есть хороший проплаченный вариант по жилью (3х к. квартира в Терсколе) где одна комната будет пустовать. 4 парня уже точно будут в этой квартире (одна комната на двоих свободна).

Цена 22500р за 7 дней (за квартиру целиком). Сколько будет людей в итоге, такая и цена с человека, считайте сами.

Можно еще сэкономить на трансфере если подстроитесь под наш перелет 14-21.

Интересуют люди близкого возраста и в меру веселые/серьезные.

Ос­тальные вопросы пишите, расскажу. Есть общий чат вотсапе.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку 02-07.12.2019. Эльбрус, Приэльбрусье, Чегет. Катать с горки.
Показать сообщения:   
Печать обсуждения 02-07.12.2019. Эльбрус, Приэльбрусье, Чегет. Катать с горки. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum