Полировка авто

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Полировка авто
Автор Сообщение
Дембель
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 2:02 pm  Цитата
Гость

Подскажите, касательно полировки, где в Москве можно сделать качественную полировку машины и сколько это будет стоить хоть примерно? Есть варианты нормальные по сервисам?
. .
Zipoks
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 9:08 am  Цитата

Полировка, кстати - это реально тема. Можно очень шикарно восстановить венку автомобиля таким образом. Особенно это актуально на мой взгляд для старых машин, у которых ЛКП уже пошарпанное и выглядит стремновато. А для новых машин полировка - это отличный способ защитить кузов автомобиля от атмосферных и механических воздействий. Опять же, надо знать куда обращаться, нам делали по скидке в М-Сервис за полировкой авто https://m-service.ru/polirovka-avto/ и эффект понравился, даже был удивлен, если не сказать больше. Сразу скажу, что процедуру периодически не помешает повторять, так как за пару месяцев эффект сходит на нет...
Профиль ЛС
Kjvay
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 11:56 am  Цитата
Гость

Да все это нужно, только мне так бы найти фирму где мне восстановят некоторые элементы авто. Спасибо.
Анна Марианова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 4:08 pm  Цитата
Гость

Кстати согласен, ибо она помогает избавится от многих проблем, да и вообще какой-то более менее интересный вид автомобилю придает. Так что да, затея интересная.
Султан Мухибби
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:11 pm  Цитата

Да полировку также делал, однако решил не ограничиваться и сделать еще в Москве https://autobezzabot.ru/uslugi/detejling/detejling-uslugi/detejling-detalej/detejling-interera/detejling-rulya/ Детейлинг Руля и прочих деталей салона, а также кузова. В целом центр сертифицированный и работает с иномарками, как раз мой вариант. Может заглянете, если у вас есть такое желание.
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Полировка авто
Распечатать тему Полировка авто Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения