Интернет-магазин

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Работа, бизнес, деньги  ~  Интернет-магазин
Автор Сообщение
VeronikaYar
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 1:01 pm  Цитата

Добрый день. Ребята, подскажите, к кому обратиться что бы помогли мне в создании собственного интернет-магазина? Буду благодарна за ответы
Профиль ЛС
GlebBoy
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 12:46 pm  Цитата

Можете попробовать обратиться вот в эту фирму https://space-site.com.ua/ . У них работаю хорошие профессионалы. Я у них заказывал продвижение сайта. Мне все понравилось. Справились они на все 100%.
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:03 am  Цитата

Через инсту хорошо идут продажи товара. Эта площадка куда популярнее на данный момент. Используйте страничку в инстаграм для продаж.
Groove
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:11 am  Цитата

Гость писал(а):
Через инсту хорошо идут продажи товара. Эта площадка куда популярнее на данный момент. Используйте страничку в инстаграм для продаж.

Совершенно верно, только есть момент, надо изначально раскрутить инстаграм. Делается это по средством определённых сервисов https://gruzdevv.ru/services/ , которые в том числе в автоматическом режиме приводят подписчиков. Таким образом и набирается популярность. Вот тогда можно начинать продавать товары через инстаграм.
Профиль ЛС
SergKat
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 1:39 pm  Цитата

Многие не пользуются инстаграм. Поэтому считаю сайт более надежный вариант.
Профиль ЛС
RuslanSs
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 2:18 pm  Цитата

Согласен с комментарием выше. Я не зарегистрирован в инстаграм и не собираюсь. А вот сайт действительно более практичный вариант. Даже недавно обращался в одно из диджитал агенство вот в это https://itlama.com/ . Хочу заказать у них создание сайта. Очень внушили ребята доверие. Достаточно грамотные и компетентные. И цены у них адекватные. Планирую в ближайшее время все таки воспользоваться их услугами.
Профиль ЛС
Андрей Пригорницкий
СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 4:27 pm  Цитата

Открыть свой интернет-магазин, классная штука !
Сейчас бизнес в интернете набирает все большую популярность — и многим гражданам России интересно, как открыть свой интернет-магазин с нуля, а также можно ли сделать это бесплатно. Узнайте обо всех особенностях электронной коммерции, возможных подводных камнях и распространенных ошибках начинающих предпринимателей. Чтобы бизнес получил успешный старт и начал приносить прибыль вам поможет удобная пошаговая инструкция о том, как открыть свой интернет-магазин с нуля.
Все есть вот в этой статье https://delatdelo.com/otkryt-biznes/kak-otkryt-svoj-internet-magazin-s-nulya-poshagovaya-instruktsiya.html .
Профиль ЛС
Валерия Николаева 1
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 2:17 am  Цитата

Создание интернет-магазина лучше доверять профи. Там очень много нюансов нужно знать и использовать в разработке. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС
AlikaTam
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 6:44 pm  Цитата

Валерия Николаева 1 писал(а):
Создание интернет-магазина лучше доверять профи. Там очень много нюансов нужно знать и использовать в разработке. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд.

Мне тоже так кажется. Очень рискованно браться за такие дела там, где ты совсем не профи....
Профиль ЛС
DenisKot
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 1:40 pm  Цитата

VeronikaYar писал(а):
Добрый день. Ребята, подскажите, к кому обратиться что бы помогли мне в создании собственного интернет-магазина? Буду благодарна за ответы

Хороших студий на самом деле много работает. Главное при заказе того или иного интернет-проекта чётко определить перед ребятами конечные цели и поинтересоваться их примерами готовых законченных работ. Чем больше опыта, тем лучше! Я разработку своего интернет-магазина под ключ заказывал у специалистов со студии Палыча. К проектированию будущего готового интернет-проекта они подходят очень основательно https://palpalych.ru/blog/proektirovanie-sajta-etapy , придерживаются всех этапов и акцентируют своё внимание абсолютно на всём. По итогу готовый интернет-магазин гораздо быстрее начинает приносить доход и хорошо поддаётся оптимизации.
Профиль ЛС
Артём Стафиров
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 8:51 pm  Цитата

VeronikaYar писал(а):

Делайте магазин сами! А сэкономленные деньги потратите на эффективную и качественную рекламу в сети
Профиль ЛС
Марина Михайлевич
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 2:01 am  Цитата

Мне тоже кажется, что лучше так поступить. Тем более конструкторов готовых для этого есть более чем достаточно.
Профиль ЛС
Тарасов Владислав
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 1:13 am  Цитата
Гость

Может быть и так. Главное не использовать в работе бесплатных конструкторов. С ними сложно бывает сделать нормальный сайт. Из личного опыта сделал такой вывод.
Sretenskiy
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 2:57 pm  Цитата

Артём Стафиров писал(а):
VeronikaYar писал(а):

Делайте магазин сами! А сэкономленные деньги потратите на эффективную и качественную рекламу в сети

Кстати да. Такой вариант будет самым нормальным. Функционирование интернет магазина сложно себе представить без качественно продуманной рекламы и наоборот.... Дизайн для сайта www.templatemonster.com/ru/category/electronics-store-templates/ своего можно разработать с помощью готовых шаблонов интернет-магазинов, которых на TemplateMonster более чем достаточно представлено. Всё проверены по качеству, все рабочие и максимально адаптивные. Характеристик и реальных отзывов по шаблонам тоже достаточно, так что можно сориентироваться с лёгкостью.
Профиль ЛС
Maloletka
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 8:52 pm  Цитата
Гость

А подскажите сколько будет стоять подобная услуга?
Такие же посты по теме Интернет-магазин
Печать темы Интернет-магазин Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения