Выкуп автомобиля

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Автомобили  ~  Выкуп автомобиля
Автор Сообщение
Саша Дружин
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 5:08 am  Цитата

ребята, а что вы думаете про современные сервисы по быстрому выкупу авто? Просто если срочно нужны финансы, то это не такая большая проблема как может показаться..Например, попробуйте в https://avtovykup.msk.ru оценить свое авто, может быть смогут предложить нормальную цену, тогда у них всегда можно продать машину буквально за один день.
Профиль ЛС
islava
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 3:31 am  Цитата

за день прям не слышал
Профиль ЛС
GanyushkinaNina
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 8:04 pm  Цитата

А что на авито или там юлу или другие сайты объявлений не выставите? Мне кажется, так эффективнее будет и тоже наверно быстро. Хотя с другой стороны сейчас продавцов машин больше чем покупателей
Профиль ЛС
TimenowAlexey
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 8:13 pm  Цитата

Я в Новосибирске несколько раз выставлял на авито - исплевался. Просил за машину 400 тыс. думал за 370 отдам. Стали звонить одни перекупы, приедут, посмотрят, говорят за 280 заберем. Ага, думаю. а потом за 420 выставят. Сдал в фирму по выкупу авто https://купим-ваш-авто.рф они за 350 забрали, меньше, конечно, чем я хотел. но зато без хлопот и сразу Very Happy
Профиль ЛС
Наталья Воронцова 1
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 10:32 am  Цитата

Самим недавно пришлось в компанию Автовыкуп 001 https://avtovikup001.ru/ обращаться. Срочно деньги понадобились, решили продать автомобиль. Муж позвонил в несколько компаний, занимающихся автовыкупом, самую высокую цену в этом Автовыкупе 001 предложили. Деньги уже на следующий день получили, кстати, на срочности не более 10% потеряли.
Профиль ЛС
Maxmar
СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 11:01 pm  Цитата

Посмотрите канал Секреты перекупа. Человек как раз занимается срочным выкупом авто в том числе. То что пишут, что можно быстро продать таким конторам авто потеряв 10% стоимости это все чушь. Им нужно гарантировано заработать, причем продать ваше авто быстро. За сомнительные 10% которые еще не факт что отобьешь никто связываться не будет.
Профиль ЛС www
Ветки, похожие на пост Выкуп автомобиля
Распечатать тему Выкуп автомобиля Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения