в Грецию или Италию?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Европа  ~  в Грецию или Италию?
Автор Сообщение
Marusyahoms5
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 1:16 pm  Цитата
Гость





Всем привет. Интересно, у меня только такая проблема или этот раздел не работает? Второй день пытаюсь зайти в него, чтобы найти попутчика, висит какая-то ошибка. Попробовала ПО ГОРОДУ, тоже самое.
Получилось только сюда зайти.
Вообще форум странно работает. Аккаунт у меня здесь дано, но когда ввожу свои данные, он вроде как впускает на форум, но не вижу вверху своего имени, что я здесь. Еще и пишет, когда пытаюсь отправить сообщние, что пользователь с таким именем уже существует. И при написании ответа в теме приходится всегда вводить имя. Через соцсети войти тоже не дает.
Есть у кого еще такая проблема?
Вернуться к началу
Marusyahoms5
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:10 pm  Цитата
Гость





Всем привет. Интересно, у меня только такая проблема или этот раздел не работает? Второй день пытаюсь зайти в него, чтобы найти попутчика, висит какая-то ошибка. Попробовала ПО ГОРОДУ, тоже самое.
Получилось только сюда зайти.
Вообще форум странно работает. Аккаунт у меня здесь дано, но когда ввожу свои данные, он вроде как впускает на форум, но не вижу вверху своего имени, что я здесь. Еще и пишет, когда пытаюсь отправить сообщение, что пользователь с таким именем уже существует. И при написании ответа в теме приходится всегда вводить имя. Через соцсети войти тоже не дает.
Есть у кого еще такая проблема?
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку в Грецию или Италию?
Показать сообщения:   
Распечатать объявление в Грецию или Италию? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum