Вибропресс

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Работа, бизнес, деньги  ~  Вибропресс
Автор Сообщение
Igor131
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:34 am  Цитата
Гость

Нужно заказать вибропресс для производства брусчатки, подскажите где их продают?
KristianSchi
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 2:47 am  Цитата

Качественные вибропрессы можно заказать в компании ВАСТ-СЕРВИС https://www.vastservis-ug.com.ua/vibropress-dlja-proizvodstva-trotuarnoj-plitki/ . У них широкий выбор вибропрессов, разных мощностей и производительности. Есть как отдельные виброперессы так и в составе целых конвейерных линий.
Профиль ЛС
Султан Мухибби
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 12:18 pm  Цитата

А не проще уже готовую брусчатку заказать?
Профиль ЛС
Александра Озеркевич
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 12:23 pm  Цитата

Видимо человека интересует сам процесс производства. А что, это ведь очень выгодное дело наверное? Всё, что связано со строительством и ремонтом всегда было выгодно.
Профиль ЛС
Марина Петрова
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 1:37 pm  Цитата

Александра Озеркевич писал(а):
Видимо человека интересует сам процесс производства. А что, это ведь очень выгодное дело наверное? Всё, что связано со строительством и ремонтом всегда было выгодно.

Муж тоже занят в сфере строительства, это действительно прибыльное дело. Как раз пик сезона таких работ, а у него, как на зло, начало ломаться дорогое оборудование. Хорошо, что быстро нашли в компании Диам Алмаз мотор для виброплиты https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/dvigateli/dlya-vibroplit/ , заказали, можно снова работать. Посмотрите, в компании много разного оборудования в наличии, возможно найдёте необходимое там для своего дела, а также можно много техники брать в аренду там.
Профиль ЛС
Dushman
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 7:02 am  Цитата

Я занимаюсь укладкой асфальта и плитки во дворах домов. И у меня это хорошо получается, клиенты всегда есть. Зачастую мне необходима в использовании виброплита. У меня своей такой нет, еще не приобрел. Но приобретать ее пока нет необходимости, так как я пользуюсь услугами компании «Беринапрокат» https://www.berinaprokat24.ru/vibroplita/  и беру ее на прокат.
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Вибропресс
Распечатать пост Вибропресс Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения