Свободное время

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Свободное время
Автор Сообщение
Алина111
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 6:15 pm  Цитата
Гость

Как вы проводите свободное время со своими детьми? Smile
MorraMotta
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 4:46 am  Цитата

Я люблю весело и интересно проводить свободное время, но у меня нет возможности сейчас на такой отдых. Могу себе позволить только с телефона пару ставок сделать через https://favoritnr1.com/28798-1xbet-mobile.html , а на крупные игры и фильмы нет времени и возможности
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:56 pm  Цитата

Мой сын последнее время вообще не хочет проводить со мной время. Сидит постоянно в компьютере. Запрещаю ему, очень переживаю, не знаю чем он там занимается(..
Оля Шацева
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 1:07 pm  Цитата

Гость писал(а):
Мой сын последнее время вообще не хочет проводить со мной время. Сидит постоянно в компьютере. Запрещаю ему, очень переживаю, не знаю чем он там занимается(..

Вы знаете, сейчас очень много разного страшного и запрещенного в интернете и дети могут это все смотреть. Нужно контролировать ребенка за компьютером. Мой брат установил племяннику на ноутбук программу, которая записывает все его нажатия на клавиатуре https://keyboardtracer.com/ru/keyboard-tracer-keeping-tabs-keyboard-strokes/. Таким образом, всегда в курсе, чем живет его ребенок. А то мало ли, дети сейчас не предсказуемые.
Профиль ЛС
Марина Онацко
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 6:24 pm  Цитата

Мы с дочкой очень увлеклись трактованием сновидений. Оказывается это очень занимательное мероприятие. Ведь как здорово истолковать к чему снятся абрикосы https://yaznay.ru/k-chemu-snyatsya-abrikosy/ Вас ждут радостные известия подарок или любые другие благоприятные события. Очень приятно, когда трактование позитивное.
Профиль ЛС
Svetas75
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 11:24 pm  Цитата

Я стараюсь в свободное время заниматься чем-то полезным и познавательным с дочкой. У нас дома стоит большой аквариум с экзотическими рыбками и растениями и я учу дочь как правильно ухаживать за рыбками. Мы вместе стараемся смотреть документальные фильмы о морских обитателях, часто заходим на информационные сайты. Один из наших любимых - это Рыбки.гуру, недавно нам понравилась там статья о 10 самых больших рыбах https://rybki.guru/ryba/samaja-bolshaja-v-mire.html , советую Вам почитать..
Профиль ЛС
Тарас Тарик
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 10:23 pm  Цитата

Удостоилось посмотреть фильм "Обратная тяга 2" n-torrents.org/load/films/trillery/obratnaja_tjaga_2_backdraft_2_2019_bdrip_720p/26-1-0-81521 Если сравнивать ее с первой частью,то она превосходит ее намного.Особенно хочется выделить игру актеров.Если говорить о сюжете ,есть моменты,которые цепляют своим драматизмом и неслабой интригой.Фильм классный,требуется к просмотру!
Профиль ЛС
AlikaTam
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 5:30 pm  Цитата

Я вот тоже об этом задумалась. Сейчас уже каникулы, а я постоянно на работе. Нужно придумать дочке интересное занятие. Может танцы?
Профиль ЛС
asmus
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 8:19 pm  Цитата

AlikaTam писал(а):
Я вот тоже об этом задумалась. Сейчас уже каникулы, а я постоянно на работе. Нужно придумать дочке интересное занятие. Может танцы?

Я тоже об этом думала, а вы не нашли танцевальную школу в Москве хорошую случайно? может и мне бы могли рекомендовать, я тоже бы записала дочь на танцы.
Профиль ЛС
Марина Петрова
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 9:39 pm  Цитата

AlikaTam писал(а):

Я свою дочь записала в московский танцевальный клуб GallaDance на танцы для детей https://www.galladance.com/directions/children/ Тут преподают танцы в разных направлениях, выбирайте какое больше всего понравится вашему ребёнку. Моя дочка выбрала бальные танцы. Как же она грациозно смотрится, когда танцует. Уже выступала не раз на соревнованиях и даже выигрывала первые места. Горжусь своей девочкой и спасибо преподавателям школы за профессиональное обучение.
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Свободное время
Распечатать обсуждение Свободное время Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения