Курсы excel на профессиональном уровне
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: Курсы excel на профессиональном уровне Автор: Марина Михайлевич СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:20 pm
    —
Я маркетолог, каждый день работаю с таблицами и хочу усовершенствовать свой навык. Может есть специальные курсы в Питере, буду благодарна за любую информацию.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:51 pm
    —
В школе нас так и не научили в екселе работать, пришлось самой учиться.

#3:  Автор: Енотик СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:53 pm
    —
Гость писал(а):
В школе нас так и не научили в екселе работать, пришлось самой учиться.

В своей работе я без основ этой программы вообще не обхожусь постоянно нужны подсчёты!

#4: Re: Курсы excel на профессиональном уровне Автор: diana777 СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 4:29 pm
    —
Марина Михайлевич писал(а):
Я маркетолог, каждый день работаю с таблицами и хочу усовершенствовать свой навык. Может есть специальные курсы в Питере, буду благодарна за любую информацию.

Вот и я тоже думаю о таких курсах. Нашла курсы excel для финансистов в Спб https://status-kurs.ru/courses/excel-professional.html , пошла записалась, пока оплатила только предоплату 1000руб., сказали оплатить следующую оплату в середине курса, так могут не понравиться преподаватели или сам курсы, что очень удобно, можно определиться продолжать обучение или нет.

#5:  Автор: MelnykMaria СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 4:41 pm
    —
Я редко пользуюсь екселем, чаще всего вордом, всё зависит от специфики работы. Финансистам нужен больше ексель.

#6:  Автор: GrooveОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 4:45 pm
    —
Вы знаете, при желании обучиться пользоваться теми или программами можно самостоятельно. В интернете можно найти всю информацию. Лично я таим образом освоил монтаж и обрезку видео с помощью определённых программ https://loleknbolek.com/obrezat-video-online/ . Всё написано доходчиво и понятно, так что думаю ни ку кого сложностей с этим не возникнет.

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1