Италия: с чегоначать?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Европа  ~  Италия: с чегоначать?
Автор Сообщение
Kris Atova
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 6:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 1

У нас мечта с сестрой - побывать в Италии! В Этот году хотим туда полететь! И пока не может определиться, какой город выбрать! Ваши советы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 7:10 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 10

Вы же понимаете, что если собрались лететь в Италию летом, то путевки стоит заказать заранее!! Поэтому советую вам, как можно быстрее определиться!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 7:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

Kris Atova писал(а):
У нас мечта с сестрой - побывать в Италии! В Этот году хотим туда полететь! И пока не может определиться, какой город выбрать! Ваши советы?


Италия))Это и моя мечта) Надеюсь, скоро получится туда поехать) Мне кажется, там везде красиво) Если будет такая возможность, то посетите как можно больше городов) Флоренция шикарная, у меня туда подруга уехала, фотки высылает, я просто влюблена в это место)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Jontin
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 8:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

Если есть такая возможность то только в Рим! Также Венеция , у меня сестра там живет! Были недавно у неё на свадьбе. Очень красиво и куча эмоций!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Италия шикарна. И не только Рим стоит посетить. Я думаю, что в каждом городе есть свои красоты, достопримечательности. Главное, чтобы на всех хватило времени и денег)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 1:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Ну да, очень крутая страна! рекомендую и правда полететь туда) а что посмотреть уже найдете, вариантов много очень..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Moshkin
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 1:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

Ну да, я тоже думаю, что Италия будет самым лучшим вариантом! А там уже смотрите сами, главное не спешить и подумать хорошо.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Georgiy21
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 1:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 8
Откуда: Другой

В Италии все-таки много достопримечательств, поэтому побывать там всегда будет интересно. Но осталось только выбрать нормальную путевку, пока цены еще хорошие.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 10

Georgiy21 писал(а):
В Италии все-таки много достопримечательств, поэтому побывать там всегда будет интересно. Но осталось только выбрать нормальную путевку, пока цены еще хорошие.

Вот и я об этом говорю! Нужно уже определяться,потом таких цен не найдете! Если не ошибаюсь мы брали где-то за 6 месяцев до поездки путевки!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

У меня брат уже дважды успел побывать. Сказал, что и за эти 2 раза не увидел еще все самое интересное. Так что можно возвращаться и возвращаться) И ехать надо на несколько недель, а не на 5 дней.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TrubyRuby
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 25

УльяшкинаЛена писал(а):
Вы же понимаете, что если собрались лететь в Италию летом, то путевки стоит заказать заранее!! Поэтому советую вам, как можно быстрее определиться!


о, да не обязательно брать путевки. порой самостоятельные путешествия выходят на порядок круче сотни бесконечных экскурсий и поселения где-то рядом с центром.
поверьте, лучше иногда поселиться где-то за городом (это и природа, и колорит, и по денежке приятнее. и, как правило, персонал куда радушнее), чем за баснословные деньги в городе. да, близко, удобно. но увы, есть и значимые минусы.

Jontin писал(а):
Если есть такая возможность то только в Рим! Также Венеция , у меня сестра там живет! Были недавно у неё на свадьбе. Очень красиво и куча эмоций!


знаете, Италия не заканчивается на Риме и Венеции ))я, например, очень рекомендую Амальфийское побережье. но если ехать, то не в сезон, иначе вы навсегда невзлюбите это место из-за полчища туристов.
ну, а также как же Капри? Сорренто? Неаполь? Южная Италия - это совершенно другая страна, если так можно выразиться! И уж никак нельзя их сравнивать.

Вечный город - это всегда хорошо, но не стоит думать, что на этом как бы и все

УльяшкинаЛена писал(а):
Georgiy21 писал(а):
В Италии все-таки много достопримечательств, поэтому побывать там всегда будет интересно. Но осталось только выбрать нормальную путевку, пока цены еще хорошие.

Вот и я об этом говорю! Нужно уже определяться,потом таких цен не найдете! Если не ошибаюсь мы брали где-то за 6 месяцев до поездки путевки!


я брала за месяц и норм цена была. кстати, никто не отменял автобусные туры. да ок, не особо удобно, долго, но если очень хочется поехать, а бюджет ограничен - вариант шикарен.

SpytnikA писал(а):
У меня брат уже дважды успел побывать. Сказал, что и за эти 2 раза не увидел еще все самое интересное. Так что можно возвращаться и возвращаться) И ехать надо на несколько недель, а не на 5 дней.


да, у меня знакомые ездили на 2 недели. объехали всю Италию, и по приезду домой начали изучать документы, необходимые для оформления вида на жительство ) Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: TrubyRuby (Ср Мар 13, 2019 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TrubyRuby
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 3:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 25

Kris Atova писал(а):
У нас мечта с сестрой - побывать в Италии! В Этот году хотим туда полететь! И пока не может определиться, какой город выбрать! Ваши советы?



автор, моим первым итальянским городом стала Венеция и я могу с уверенностью сказать, что это была любовь с первого взгляда!

еще помню, сопровождающая в туре спросила у меня: это твой первый европейский город? ну ты и сумасшедшая! кто же едет в Италию в самый первый раз? Это ведь самое красивое, что можно увидеть в Европе!

и знаете, пока что я в этом убеждаюсь все больше и больше) ничего лучше Италии я не видела )


поэтому с какого города вы бы ни начали - это будет любовь! однозначно! маленький совет - езжайте либо в апреле-мае, либо в сентябре-октябре, летом там сущий ад, жарко так, что плавится все Twisted Evil
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 3:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

TrubyRuby , я и не удивлен вовсе. Страна прекрасная. Климат хороший. Если взять Венецию, так там среднегодовая температура порядка +14 градусов. Природа потрясающая. Так что переехать жить в Италию - отличная идея.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 3:43 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

TrubyRuby писал(а):

поэтому с какого города вы бы ни начали - это будет любовь! однозначно! маленький совет - езжайте либо в апреле-мае, либо в сентябре-октябре, летом там сущий ад, жарко так, что плавится все Twisted Evil


Это да, если отдыхать ехать в Италию, то лучше в бархатный сезон....как раз сентябрь-октябрь, потому что в июле или в августе в 40 градусов удовольствия мало( Так а туристов там сколько в это время, жесть просто Shocked Из курортов я бы выбрала Римини или Калабрию, погуглите, там круто) В калабрии красиво очень, горные пейзажи и куча пляжей Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 4:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 10

[quote="TrubyRuby"]
о, да не обязательно брать путевки. порой самостоятельные путешествия выходят на порядок круче сотни бесконечных экскурсий и поселения где-то рядом с центром.
поверьте, лучше иногда поселиться где-то за городом (это и природа, и колорит, и по денежке приятнее. и, как правило, персонал куда радушнее), чем за баснословные деньги в городе. да, близко, удобно. но увы, есть и значимые минусы.

Я с вами в чем-то соглашусь! Конечно, самостоятельные путешествия иногда бывают веселее и интереснее, да и дешевле, чем по путевке. Но, если лететь туда первый раз, я бы не рискнула точно. Не зная страны, города,да и насления толком, я не такая отважная)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Италия: с чегоначать?
Показать сообщения:   
Печать ветки Италия: с чегоначать? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum