Италия: с чегоначать?

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Европа  ~  Италия: с чегоначать?
Автор Сообщение
Jontin
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

Интересно узнать что будет по ценам в этом году !?Надо уже думать насчет отпуска , в каком месяце все таки лучше поехать!? Кстати все говорят за многие курорты ! А кто был в Турине ? Cool
Вернуться к началу
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 10

Jontin писал(а):
Интересно узнать что будет по ценам в этом году !?Надо уже думать насчет отпуска , в каком месяце все таки лучше поехать!? Кстати все говорят за многие курорты ! А кто был в Турине ? Cool

На счет цен, я читала недавно, что по сравнению с прошлым годом практически ничего не поменялось, так что не переживайте) А на счет Турина, мы были там буквально 2 дня проездом и впечатления он оставил хорошие, довольно крупный город с красивой архитектурой и большим количеством исторических мест, если любите такое, то вам точно туда)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

УльяшкинаЛена писал(а):

На счет цен, я читала недавно, что по сравнению с прошлым годом практически ничего не поменялось, так что не переживайте) А на счет Турина, мы были там буквально 2 дня проездом и впечатления он оставил хорошие, довольно крупный город с красивой архитектурой и большим количеством исторических мест, если любите такое, то вам точно туда)

Ну ведь по сути еще и сезон не начался как таковой) Поэтому я думаю не надо спешить с выводами о ценах, думаю на пару процентов все же подскачет и жилье, и питание..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Jontin писал(а):
Интересно узнать что будет по ценам в этом году !?Надо уже думать насчет отпуска , в каком месяце все таки лучше поехать!? Кстати все говорят за многие курорты ! А кто был в Турине ? Cool

Ну а что может быть по ценам? Отдыхать с комфортом всегда приходится за деньги и не малые.Но ведь на то он и отдых. Тем более когда речь идет об Италии. Не экономьте на путешествиях.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Moshkin
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:16 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

Антон Савин писал(а):
сезон не начался как таковой) Поэтому я думаю не надо спешить с выводами о ценах, думаю на пару процентов все же подскачет и жилье, и питание..

Да вроде бы я где-то слышал такую информацию, что повышать ничего не будут. Для привлечения туристов, и так там вроде бы поток уменьшился.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

УльяшкинаЛена писал(а):
Jontin писал(а):
Интересно узнать что будет по ценам в этом году !?Надо уже думать насчет отпуска , в каком месяце все таки лучше поехать!? Кстати все говорят за многие курорты ! А кто был в Турине ? Cool

На счет цен, я читала недавно, что по сравнению с прошлым годом практически ничего не поменялось, так что не переживайте) А на счет Турина, мы были там буквально 2 дня проездом и впечатления он оставил хорошие, довольно крупный город с красивой архитектурой и большим количеством исторических мест, если любите такое, то вам точно туда)


Знаете, что меня удивляет...о Турине и отзывов мало в интернете, как-то не туристический это город Confused Хотя у меня брат именно туда ехал....целенаправленно, там была игра Ювентуса, он этой командой бредит просто, так что сам бог велел Very Happy Погулять по городу тоже успел, фоток много показывал....там красиво...музеи, парки, замки...все в лучших традициях Италии)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Georgiy21
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:11 am  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 8
Откуда: Другой

Значит вы плохо искали информацию. Поскольку на самом деле много людей оставляют отзывы о туризме. В Италию часто люди ездят, так как там много достопримечательств, хорошо отдохнуть можно и не дорого к тому же.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Moshkin
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 8

TrubyRuby писал(а):

путевка - это не тюрьма))) не обязательно находиться в пансионате)))) кто вам такое сказал????

Ну все равно привязаны вы к пансионату) питание, кормежка, у нас и проверяли даже с профсоюза как-то люди))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

Georgiy21 писал(а):
Значит вы плохо искали информацию. Поскольку на самом деле много людей оставляют отзывы о туризме. В Италию часто люди ездят, так как там много достопримечательств, хорошо отдохнуть можно и не дорого к тому же.


Я хорошо искала...честно Very Happy Very Happy Я имею в виду, что народ охотнее едет в тот же Рим, Флоренцию, Венецию, на юг Италия...Сардиния....а вот в Турин нет( Среди туристов он не так популярен...вот и все)

И еще...правильно писать достопримечательности Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:05 am  Цитата






Можно многие города перечислять , и все равно тот или иной турист которые уже был там не в первый раз, захочет снова вернуться в Италию! Хотя я был и в Испании, сказать что лучше? Как бы свои есть достопримечательности!
Вернуться к началу
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

Гость писал(а):
Можно многие города перечислять , и все равно тот или иной турист которые уже был там не в первый раз, захочет снова вернуться в Италию! Хотя я был и в Испании, сказать что лучше? Как бы свои есть достопримечательности!

Вот и я того же мнения, каждому нравится где-то у себя, так что не надо кого-то переубеждать или спорить.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Савин
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:54 am  Цитата



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 31

TrubyRuby писал(а):

профсоюз? а как насчет покупки путевки обычными людьми?) я вообще не знаю ни одного человека, состоящего в этом профсоюзе))
ну, и как бы путевки - это далеко не три копейки)))

Все состоят в профсоюзе у нас на предприятии по крайней мере! Ну а там у всех по разному конечно же, тут я спорить не буду с вами) може у вас так не принято..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SpytnikA
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 53

Антон Савин писал(а):
TrubyRuby писал(а):

профсоюз? а как насчет покупки путевки обычными людьми?) я вообще не знаю ни одного человека, состоящего в этом профсоюзе))
ну, и как бы путевки - это далеко не три копейки)))

Все состоят в профсоюзе у нас на предприятии по крайней мере! Ну а там у всех по разному конечно же, тут я спорить не буду с вами) може у вас так не принято..

По-моему это вообще не серьезно. Ну когда профсоюз давал путевки в Италию, Испанию, Турцию, Грецию? Никогда. Так что голо у не морочьте. Хотите путешествовать - собирайте деньги и летите в ту страну, которую хотите.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Georgiy21
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 1:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 8
Откуда: Другой

УльяшкинаЛена писал(а):
Georgiy21 писал(а):
В Италии все-таки много достопримечательств, поэтому побывать там всегда будет интересно. Но осталось только выбрать нормальную путевку, пока цены еще хорошие.

Вот и я об этом говорю! Нужно уже определяться,потом таких цен не найдете! Если не ошибаюсь мы брали где-то за 6 месяцев до поездки путевки!

На самом деле с ценой проблем тоже не будет, поскольку можно все бронировать заранее через интернет, как поступают многие люди. Тем самым вы и бронь на путевку оформите и сэкономить сможете, так как сделали заранее.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
TrubyRuby
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 6:48 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 25

Jontin писал(а):
Кстати все говорят за многие курорты ! Cool


не поняла вас. что?

УльяшкинаЛена писал(а):
Jontin писал(а):
Интересно узнать что будет по ценам в этом году !?Надо уже думать насчет отпуска , в каком месяце все таки лучше поехать!? Кстати все говорят за многие курорты ! А кто был в Турине ? Cool

На счет цен, я читала недавно, что по сравнению с прошлым годом практически ничего не поменялось, так что не переживайте) А на счет Турина, мы были там буквально 2 дня проездом и впечатления он оставил хорошие, довольно крупный город с красивой архитектурой и большим количеством исторических мест, если любите такое, то вам точно туда)


а повеселиться?)

Антон Савин писал(а):
УльяшкинаЛена писал(а):

На счет цен, я читала недавно, что по сравнению с прошлым годом практически ничего не поменялось, так что не переживайте) А на счет Турина, мы были там буквально 2 дня проездом и впечатления он оставил хорошие, довольно крупный город с красивой архитектурой и большим количеством исторических мест, если любите такое, то вам точно туда)

Ну ведь по сути еще и сезон не начался как таковой) Поэтому я думаю не надо спешить с выводами о ценах, думаю на пару процентов все же подскачет и жилье, и питание..


апрель наступит - сезон придет.

Moshkin писал(а):
Антон Савин писал(а):
сезон не начался как таковой) Поэтому я думаю не надо спешить с выводами о ценах, думаю на пару процентов все же подскачет и жилье, и питание..

Да вроде бы я где-то слышал такую информацию, что повышать ничего не будут. Для привлечения туристов, и так там вроде бы поток уменьшился.


где?) цены всегда и везде растут, просто не на все сразу)

Moshkin писал(а):
TrubyRuby писал(а):

путевка - это не тюрьма))) не обязательно находиться в пансионате)))) кто вам такое сказал????

Ну все равно привязаны вы к пансионату) питание, кормежка, у нас и проверяли даже с профсоюза как-то люди))



кормежка Laughing да вы эстет)))


проверяли?? кого? и зачем??
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Италия: с чегоначать?
Показать сообщения:   
Печать ветки Италия: с чегоначать? Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum