Путешествие на авто по Сицилии
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие на авто по Сицилии Автор: MariluОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 3:37 pm
    —
Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Август с 11 по 26. Две девушки - любительницы путешествий ищут 2 попутчиков/попутчиц для Путешествия по Сицилии. Билеты уже куплены до Палермо. Маршрут в стадии разработки и можно обсудить и скорректировать при встрече. Кого ищем: толковых людей с опытом автопутешествий, правами и боевым настроемWink Наша задача - разделить расходы и приятно провести время! За всеми подробностями - лично ко мне!

ПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ПОЧТУ!!!


Последний раз редактировалось: Marilu (Пн Июн 10, 2019 2:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: hohloveОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:40 am
    —
Доброго.
Могу кой чего порекомендовать и посоветовать в плане маршрута и мест к посещению.

#3:  Автор: MariluОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 3:15 pm
    —
hohlove писал(а):
Доброго.
Могу кой чего порекомендовать и посоветовать в плане маршрута и мест к посещению.
С удовольствием послушаю рекомендации и советы!

#4:  Автор: MariluОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 3:02 pm
    —
Что, совсем нет желающих?)

#5:  Автор: DenisKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 9:13 pm
    —
Есть права, в том числе международные. Есть приличный опыт автопутешествий по Европе (я всегда за рулем, другие варианты не допускаю). Алкоголь и запрещенные вещества не употребляю. Отлично ориентируюсь по картам и на местности.

Есть в планах отправиться куда-то в августе-сентябре, пока точных дат нет. Если у вас уже имеются какие-то наработки, то можно обсудить.

В Италии был в путешествии по северу, от Венеции до Рима, около 2500 км маршрута.

#6:  Автор: MariluОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:49 pm
    —
Телефон написала в лс. На сайте общаться неудобно. Не в Москве сейчас, плохо грузится. Пиши.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04