Ищу попутчицу для удешевления тура, вылет в ближайшие дни

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчицу для удешевления тура, вылет в ближайшие дни
Автор Сообщение
Marusyahoms555
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:03 am  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Индия
Вьетнам
Индонезия
Филиппины
Ямайка
Доминиканская Республика
Куба
Мексика
Откуда: Москва

Привет! Ищу попутчицу для дабла на на самое ближайшее время, чтобы взять самый выгодный вариант. Если это Мексика, то исключительно All inclusive. Если Въетнам, то только завтраки, остальное там недорого. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Это прям строго (остальное с собой на экскурсии). Хочу купить тур горящий. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои варианты в рамках бюджета. Можно попробовать самим по билетам на Филлипины. (Мексика, Танзания, Ямайка только по горящим).
Мне 38 лет, спокойная, адекватная, не курю, люблю пляжный отдых и экскурсии, ищу прежде всего девушку для компании, отдых интересней, когда есть компания, но если интересы расходятся, никого не напрягаю. Опыт поездок с попутчиками с 2011 года, со всеми до сих пор общаемся, с некоторыми даже дружим.
Пиши на [email protected]. Здесь сайт почему-то не запускает в ЛК, при том, что я ввожу логин и пароль, сообщения ЛС не вижу и написать не могу. Так что почта.
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 1:49 pm  Цитата






Привет. Меня зовут Александр. Для удишевления тура ищу попутчицу, в шри ланку 25 января на 12 дней, стоимость тура 45 на одного, при двухместном размещение. Ещё едут две пары моих друзей, все оч весёлые и общительные. Пристовать не буду, оч хочу на море и не переплачивать 12т.
Вернуться к началу
Другие ветки по теме Ищу попутчицу для удешевления тура, вылет в ближайшие дни
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу попутчицу для удешевления тура, вылет в ближайшие дни Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum