Нужна попутчица одна или с ребенком на конец мая, 2 недели

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Нужна попутчица одна или с ребенком на конец мая, 2 недели
Автор Сообщение
rOLIK
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 10:44 am  Цитата



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 5

Куда я направляюсь: Турция
Откуда: Москва

Я: 43 года, активная позитивная мама 3-летнего мальчика. Обычно в конце мая ездим в Турцию или Тунис на 2 недели все включено с подругой и ее детьми, но на этот раз у подруги не получается..... Поэтому ищу ВАС!

Вы: особа женского пола от 30 до 50, одинокая или с ребенком (или парочкой детей), легкая на подъем, доброжелательная, общительная. В идеале не дружите с никотином, но с алкоголем приятельствуете Smile

Вылет из Москвы или из другого города, это не принципиально. Главное - совпасть по отелю и датам. Оптимальным считаю вылет 21-22 мая на 13-14 ночей.

Я смотрю сейчас бюджетные предложения, есть неплохие варианты, но брать путевки нужно срочно, дальше цены вырастут!!!!! Для меня важно, чтобы отель был с хорошими отзывами, близко к морю, чтобы было где погулять в округе и чтобы по деньгам вышло максимально дешево. Для размещения мама + ребенок на 14 ночей смотрю варианты 70000-80000 руб.

Пишите [email protected] или Ватсап/Вайбер 89032316644
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Темы, похожие на тему Нужна попутчица одна или с ребенком на конец мая, 2 недели
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Нужна попутчица одна или с ребенком на конец мая, 2 недели Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum