Проездом в Москве, хочу затариться выпивкой

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  Проездом в Москве, хочу затариться выпивкой
Автор Сообщение
Kalio
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 10:36 pm  Цитата

Приехал на 3 дня с дочерью в Москву на соревнования. Она там по бальным танцам прошла в финал областных, поэтому пришлось поддержать и съездить вместе с ней. В общем хочу пока есть такая возможность - затариться нормальной выпивкой и привезти домой в Новомосковск подарочки родным и близким) Посоветуйте, где можно найти ром/виски с выдержкой в 5-10 лет?
Профиль ЛС
Zipoks
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 11:28 pm  Цитата

Kalio писал(а):
Приехал на 3 дня с дочерью в Москву на соревнования. Она там по бальным танцам прошла в финал областных, поэтому пришлось поддержать и съездить вместе с ней. В общем хочу пока есть такая возможность - затариться нормальной выпивкой и привезти домой в Новомосковск подарочки родным и близким) Посоветуйте, где можно найти ром/виски с выдержкой в 5-10 лет?

Если и беру алкоголь, то только в Вайн-бутике и Бонви. На счёт других заведений ничего говорить не буду, но о вышеупомянутых сами за себя говорят оценки от гугл-экспертов)
Профиль ЛС
Markoz
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 11:56 pm  Цитата

эм, странный вопрос конечно, ну да ладно) Если нужен именно хороший выбор виски, тогда иди в Винные желания. Живу рядом и раз в неделю стабильно тарюсь у них. Про сайт узнал буквально на днях, поэтому теперь могу и порекламировать проверенную годами точку хах. Авось да скидочку дадут какую-то, если скажу что клиентов с привёл. Very Happy В общем, ул. Новопесчаная; д. 23 кор. 6 - приходи и проверяй. И да, там даже есть подарочные наборы, для празднования возможной победы дочери сгодится в самый раз.
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему Проездом в Москве, хочу затариться выпивкой
Печать поста Проездом в Москве, хочу затариться выпивкой Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения