Ищу попутчицу для дабла на январь сразу после НГ праздников
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу для дабла на январь сразу после НГ праздников Автор: Marusyahoms55 СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 4:41 pm
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
ОАЭ
Мексика
Откуда: Москва

Привет! Ищу попутчицу для дабла на январь сразу после праздников, чтобы взять самый выгодный вариант. Если это Мексика, то исключительно All inclusive. Если Въетнам, то только завтраки, остальное там недорого. Если Тайланд, то только Самуи рассматриваю, также завтраки. Бюджет 50 тыс. на 14 дней за тур. Это прям строго (остальное с собой на экскурсии). Хочу купить тур горящий. Есть варианты, но нужна попутчица. Готова рассмотреть и твои в рамках бюджета, только не Куба, Доминикана, Тайланд (Паттайя и Пхукет). Но в крайнем случае готова рассмотреть карибы, если будет очень вкусный вариант по бюджету.
Мне 37 лет, спокойная, адекватная, не курю, люблю пляжный отдых и экскурсии, ищу прежде всего девушку для компании, отдых интересней, когда есть компания, но если интересы расходятся, никого не напрягаю. Опыт поездок с попутчиками с 2011 года, со всеми до сих пор общаемся, с некоторыми даже дружим.
Пиши на [email protected]. Здесь не факт, что сообщения увижу.

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 3:49 pm
    —
А Шри -Ланку не рассматриваете?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04