Как выбрать девушке косметику?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Поздравления

#1: Как выбрать девушке косметику? Автор: lor СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 6:50 pm
    —
Я не могу понять, как разобраться в этом огромном мире косметику, какую косметику лучше для девушки своей подобрать в подарок? Они интересно предпочитают, какие то бренды или чем руководствуются при выборе? Понятное дело, что буду брать дорогую косметику, что бы уж точно не прогадать. Заходил в один магазин косметики, то там сказали, что если уж очень хочу сделать крутой подарок, то нужно поискать в интернете, потому что у них в магазинах косметика, так себе. А мне типа нужно найти профи косметику. И как её найти и выбрать то? Кто то может поможет?

#2:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:21 pm
    —
А вы с подружками ее поговорите, они наверняка знают, какую фирму предпочитает ваша девушка. А то ведь можете не угадать с подарком, учитывая выбор на сегодня хороших, дорогих брендов. Их немало.

#3:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 7:32 pm
    —
Насколько я знаю из бесед моей жены с подружками, сейчас очень популярна профессиональная косметика. Что это такое, я, если честно, не знаю. Но может быть менеджеры в магазине косметики подскажут, что и как. Все-таки столько всяких штучек в арсенале у милых дам, что не разобраться нам без помощи.

#4:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 11:31 pm
    —
Ну вот очень заинтересовал вопрос выбора косметики, посоветовалась с соседкой, она неплохо в этом разбирается, мастер маникюра сама. Говорит, что сейчас действительно очень популярна профессиональная косметика, даже подсказала, где можно подробнее узнать на https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ есть выбор и можно консультацию заказать.

#5:  Автор: grekkof СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 6:26 pm
    —
MechTaya писал(а):
Ну вот очень заинтересовал вопрос выбора косметики, посоветовалась с соседкой, она неплохо в этом разбирается, мастер маникюра сама. Говорит, что сейчас действительно очень популярна профессиональная косметика, даже подсказала, где можно подробнее узнать на https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/ есть выбор и можно консультацию заказать.


Сестра моей жены у них делает оптовые заказы косметики и всякой всячины массажной для своего салона. Она жене и подсказала, что у них можно заказать для себя косметику. Но пока что заказ ещё не пришёл. Жена ждёт. Она у них и массажную накидку для меня ещё заказала. Думаю, что через недельку уже всё получим.

#6:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 9:23 pm
    —
Сейчас, если хотите заказать из интернет-магазина быструю доставку, то это вовсе не проблема. Обычно, крупные магазины работают с несколькими почтовиками, и если вам, например, для салона нужна быстрая доставка. думаю, что почти каждый магазин сможет вам ее обеспечить.

#7:  Автор: grekkof СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 6:14 am
    —
BesenokLis писал(а):
Сейчас, если хотите заказать из интернет-магазина быструю доставку, то это вовсе не проблема. Обычно, крупные магазины работают с несколькими почтовиками, и если вам, например, для салона нужна быстрая доставка. думаю, что почти каждый магазин сможет вам ее обеспечить.


Я бы не стал так смело утверждать, что почти каждый интернет магазин способен обеспечить быструю доставку заказа. Почему? Потому что есть очень много таких, заказа от которых приходится ждать более месяца. Но известные магазины всё делают чётко и быстро--это правда.

#8:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 5:25 pm
    —
Так насколько знаю, то именно способ доставки можно обговорить с интернет-магазином, во многих присутствует экспресс-доставка. Конечно, дороже получается намного по стоимости, но зато если срочно нужно, чтобы товар пришел, что иногда важно, если, например, на подарок заказываете.

#9:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:52 pm
    —
В плане доставки китайских товаров с того же алиэкспресса, то сейчас реально ускорилась уже доставка. Доставляют всеми видами транспорта и в том числе и авиа. А магазины то часто работают как посредники. Но и то, как минимум, несколько вариантов обычно присутствует.

#10: подарок Автор: Svetik999 СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 5:08 pm
    —
я пользуюсь косметикой из этого магазина! мне очень нравится! а самое главное у них быстрая доставка!! https://thaistore.ru[/color] Very Happy Very Happy Very Happy

#11:  Автор: DianaV СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:29 pm
    —
А вы посмотрите какая фирма написана на её помадке или туши или на чём-то ещё и узнаете, какой косметикой она пользуется

#12: Re: Как выбрать девушке косметику? Автор: DianaV СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:31 pm
    —
lor писал(а):
Я не могу понять, как разобраться в этом огромном мире косметику, какую косметику лучше для девушки своей подобрать в подарок? Они интересно предпочитают, какие то бренды или чем руководствуются при выборе? Понятное дело, что буду брать дорогую косметику, что бы уж точно не прогадать. Заходил в один магазин косметики, то там сказали, что если уж очень хочу сделать крутой подарок, то нужно поискать в интернете, потому что у них в магазинах косметика, так себе. А мне типа нужно найти профи косметику. И как её найти и выбрать то? Кто то может поможет?


А вы посмотрите какая фирма написана на её помадке или туши или на чём-то ещё и узнаете, какой косметикой она пользуется



Попутчик.ру -> Поздравления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04