Отдых

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Отдых
Автор Сообщение
Innas1
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 4:53 pm  Цитата

SolomiaKit писал(а):
здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно!Хочу я к черному морю, мне очень нравится там . но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых??? Surprised

Этим летом планируем поселиться в том же отеле, что и в прошлом году. Отель все включено Del Mare https://hoteldelmare.ru/ Отель не сильно большой в этом и есть плюс. Комфортные номера. Хорошая кухня. Бронь делали через сайт. Хотя уже пора бронировать.
Профиль ЛС
AlekseyB
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 11:57 am  Цитата

Можно махнуть на Тенерифе, но если из Азии, то Сингапур или острова в Таиланде будет супер Very Happy Можно, кстати, совместить несколько стран...
Профиль ЛС
Svetas75
СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 4:57 pm  Цитата

Смотря что Вы любите, если Вам нравится: изумрудное море, белоснежные пляжи и живописная природа, то советую ехать в Доминикану. Там можно чудесно полежать на пляже и заняться активным отдыхом: дайвинг, поездки на багги, полеты на воздушном шаре и экскурсии, которые Вы можете заказать на сайте заранее. Рекомендую посетить экскурсия на Саону -это посещение города Художников, отдых в знаменитой Голубой лагуне, где живут морские звезды.. Это впечатляюще...
Профиль ЛС
sladkoyezhka
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:44 pm  Цитата

Цитата:
нравится туризмом заниматься. может кто подскажет, где купить такую куртку, которая называется аляской?

Здравствуйте. Я такую куртку ношу не только тогда, когда езжу в поход и занимаюсь туризмом, куртка теплая и также идеально подойдет и просто для обычных будней. Купить Аляску можете в магазине Альфа Маркет по очень привлекательной цене. Доставка работает очень быстро, так что если закажете сейчас, то уже завтра вполне возможно вы ее получите. Я доволен магазином и всем его всегда рекомендую.
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Отдых
Распечатать пост Отдых Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения