отдых в подарок
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: отдых в подарок Автор: nata12008 СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:36 pm
    —
Как думаете - спа-уход может быть подарком для мамы? думаю с братом подарить ей сертификат на какую-нибудь процедуру в салон красоты

#2:  Автор: sonyayaОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:18 pm
    —
Любой отдых - это всегда удачный подарок)) Тем более тогда, когда человек не привык на это тратить ни деньги, ни время. Не знаю, как ваша мама, но моя бы точно обрадовалась)

#3:  Автор: ярослава12 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:34 pm
    —
Мы с девочками на работе мамам на день медика заказывали подарочные сертификаты тут https://www.vita-spa.ru/podarochnye_sertifikaty/ - в этом салоне красоты их можно прямо на сайте в электронном виде заказать и очень большой выбор спа-процедур с такими красивыми названиями, что уже в процессе чтения начинаешь отдыхать)) - Прогулка по облакам, Секрет удовольствия, Шоколадный релакс... У меня мама -инфекционист, а у подруг - у одной - медсестра в детском саду, а у второй - педиатр. Так мы их поздравили всех троих сертификатами)) Ни одна не пожаловалась)) Дарите, даже не сомневайтесь - это будет очень запоминающимся подарком!

#4:  Автор: Nexxenel СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:49 pm
    —
Не доводилось про подобное слышать. Интересно.



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04