Дизайнерские стенки.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Куплю/продам/аренда/жилье  ~  Дизайнерские стенки.
Автор Сообщение
wladimir1428
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:47 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 6

Откуда: Москва

Меня интересует вот какой вопрос. Сделали ремонт в квартире у дочери и она хочет чего то нового, молодежного. что бы было мало разных шкафов и ненужных сервантов но и что бы было куда все положить. Интересует услуга дизайнера что бы он сделал дизайнерскую стенку, единственную в своем роде. Есть в Москве такая услуга? В Чехии (где мы жили почти 25 лет) есть.Думаю в Москве тоже есть просто я не знаю где искать. Может кто подскажет.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 6:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Наверняка есть такая услуга в Москве, ведь столица России один из самых дорогих городов мира, то не может не быть такого сервиса. Стоить, скорее всего, будет очень дорого, особенно, если нет особой конкуренции среди фирм.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ботан555
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 14

Наверно и есть такая услуга но я не слышал. Я знаю, что на wallytally. Продают уже готовые дизайнерские стенки. Наверно не в одном экземпляре но и не по две штуки. Но все равно в ограниченном количестве. Так, что такую же увидеть у соседа на девяносто пять процентов не увидеть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 1:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

Готовые дизайнерские стенки? Это интересно. Воспользовалась вашей подсказкой, Ботан555, нашла ресурс, кажется, где можно купить дизайнерские стенки. Не ожидала, что будет такой выбор. И, кажется, на https://wallytally.ru/catalog/category/stenki-v-gostinuyu-dizaynerskie-stenki/ повторов нет. Такой выбор, что вряд ли есть хоть два-три повтора. И цены сейчас акционные.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
klepochka
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 12:38 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 11

[quote="wladimir1428"]Меня интересует вот какой вопрос. Сделали ремонт в квартире у дочери и она хочет чего то нового, молодежного. что бы было мало разных шкафов и ненужных сервантов но и что бы было куда все положить. Интересует услуга дизайнера что бы он сделал дизайнерскую стенку, единственную в своем роде. Есть в Москве такая услуга? В Чехии (где мы жили почти 25 лет) есть.Думаю в Москве тоже есть просто я не знаю где искать. Может кто подскажет.[/quote]

у молодежи сейчас свои вкусы. Им не интересны стенки от пола до потолка, да во всю стену как когда то было у наших родителей. Тогда то понятно было - стенки были местом для складирования всего и вся. от белья до книг и фужеров. Сейчас есть новые тенденции к эргономике пространства .
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Malusha
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:41 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 1

Вариант с дизайнерскими стенками выглядит кстати очень и очень неплохо, поэтому мне кажется вы сможете подыскать необходимое и по приятным ценам, так что тут смотрите сами, благо интернет магазинов в этом плане очень даже много)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MechTaya
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 12:24 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 21

У наших родителей, как правило, были малогабаритные квартиры, где использовался каждый сантиметр свободного пространства. Поэтому и стенки во всю стену до потолка. А дизайнерские сейчас очень украшают комнату, и можно выбрать практически под любую обстановку.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Другой

А что, мне нравятся такие новшества в мебельном производстве. Ка вспомню, как у родителей была кухня серого цвета, и у всех знакомых такие же. И не меняли по 20 лет, потому как вариантов не было. Теперь же выбирай на любой вкус.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
SalorMoon69
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 4:57 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 4

хм, даже и такое бывает
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Максим 123
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 5:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 2

Вероника Лимарева писал(а):
Мы вот тоже ремонт закончили, нужна хорошая тумба в спальню, стильная) где купить? но только новые модели

Здравствуйте, Большой выбор мебели для спальни Вы найдете на сайте Итальянский Мебельный Центр в разделе спальни https://www.italmc.ru/katalog/italjanskie-spalni. Тут вы легко сможете подобрать и заказать нужный вам предмет мебели, советую посмотреть.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Печать объявления Дизайнерские стенки. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum