Подарочек начальнице
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Поздравления

#1: Подарочек начальнице Автор: Выскочка СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:39 pm
    —
Привет! Подскажите, какой приятный сюрприз преподнести пожилой начальнице? Ей 64 года исполняется и хочется как-то выпендриться перед ней.

#2:  Автор: ZulfiaЕ СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 12:41 pm
    —
Вот бесят такие вопросы, честно.
Просите совета, так хотя бы пишите, на какую сумму рассчитываете. Может быть, у Вас такой маленький бюджет, что проще купить открытку со словами: "люблю. Целую" Smile

#3:  Автор: Демитрий СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 8:49 pm
    —
По-моему, женщинам в таком возрасте любой подарок будет приятен, любое внимание от стороннего человека, тем более от коллеги.

#4:  Автор: Шамиль1 СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 9:39 pm
    —
Тут я согласен, нужно знать бюджет на подарок. Можно посуду какую-нибудь приличную или что-нибудь из электроприборов и т.п. Вообщем идей много. Но какой бы не был подарок, его нужно будет украсить воздушными шарами. Поскольку подарок предназначается начальнице, то должны быть все шары с логотипом вашей компании www.dsparad.ru/print/ . Думаю, она обязательно обрадуется.

#5:  Автор: Гермашка СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 8:49 pm
    —
Подарите что-то нужное

#6:  Автор: Sirpekis СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 2:33 pm
    —
Если вы хотите реально достойный подарок сделать вашей начальнице и ей 64 года, то тогда советую вам подарить вот это колье Van Cleef, думаю что после такого подарка она просто будет ошеломлена и этот день запомнится навсегда. Так что без раздумий можете дарить такую вещь

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 3:08 pm
    —
А нашей начальнице 50 исполняется, тоже ломаем голову над подарком

#8:  Автор: Елена Максимчук СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:34 pm
    —
Может, стоит подарить ей какой то парфюм хороший? Вот здесь https://www.reverparfum.com можно выбрать очень хорошие реплики духов от самых известных и модных брендов. Они совершенно не отличаются от оригинала, и вполне достойного качества.

#9:  Автор: Metsoyan СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 1:15 pm
    —
День добрый, вот хочу посоветовать выбрать что-то отсюда https://quietstore.com.ua/, во первых будет прикольно, а во вторых понравиться обязательно, рекомендации с личного опыта.

#10: праздник Автор: Валентиннна СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 10:38 am
    —
Устройте ей праздник, накройте хороший стол, вот лучший подарок.



Попутчик.ру -> Поздравления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04