выучить английский язык

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Коптилка  ~  выучить английский язык
Автор Сообщение
xojedelesu
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:11 pm  Цитата
Гость

Хочу наконец выучить английский язык, но никак не могу определится с тем, где и как это лучше делать.
vladimir98987
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:20 pm  Цитата
Гость

Вроде бы сейчас можно даже изучать язык по скайпу - на мой взгляд это очень удобно.
golub1
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 1:24 am  Цитата

Лучше всего изучать язык с носителем, а еще лучше вот есть онлайн-школа Enline которая организовывает обучение непосредственно в США - там уже вы точно сможете быстро овладеть этим языком.

Mun
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:05 pm  Цитата

В последнее время, стало довольно популярным обучение английского и образование за рубежом https://linguatrip.com/ru/ Ведь там можно не только получить качественное образование и изучить английский, но и остаться жить. Кроме того, на данный момент, нет проблем с получением виз, ведь компания, которая отправляет учится, всем занимается.
Профиль ЛС
ПетрВасилич
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 9:52 pm  Цитата

Я выучил английский язык здесь: https://author24.ru/english/ , методом занятий по скайпу. Советую записаться на пробный урок, на котором определят уровень Ваших знаний и подберут индивидуальную программу обучения, согласно Вашим способностям и навыкам.
Профиль ЛС
Мирный Андрей
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 12:00 pm  Цитата
Гость

Ребята, а как лучше с детьми английский учить? С какого возраста начинать надо, чтоб не слишком рано было?
DenisKot
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:19 pm  Цитата

Цитата:
Ребята, а как лучше с детьми английский учить? С какого возраста начинать надо, чтоб не слишком рано было?

Мне кажется идеальный возраст - это после 4 лет. И то не нагружать маленькое чадо, а по чуть-чуть учить английский играя с ним.
Профиль ЛС
Sretenskiy
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:04 pm  Цитата

DenisKot писал(а):
Цитата:

Мне кажется идеальный возраст - это после 4 лет. И то не нагружать маленькое чадо, а по чуть-чуть учить английский играя с ним.

4 года, не раньше - согласен с вами. Если начинать быстрее - дети вообще не будут понимать, что от них требуют взрослые. Они и свой родной язык ещё не очень хорошо знают..... Моей дочке сейчас 5 лет, жена как раз её знакомит аккуратно с английским языком. Они через мобильное приложение Сказбука учатся. там лёгкий формат игры, прикольные герои такие добрые и мега крутая графика. Видел пару роликов - оценил разработку. И кстати есть уже первые плоды положительные - дочка знает буквы практически все и словарных запас английский с каждый днём расширяется.
Профиль ЛС
УльяшкинаЛена
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 11:24 pm  Цитата

xojedelesu писал(а):
Хочу наконец выучить английский язык, но никак не могу определится с тем, где и как это лучше делать.

проблема стара как мир)

в самом начале нужно определиться зачем же вам это нужно.
причины в стиле "ну, все ж знают", "чтоб было", "я ж не лох" - это плохие причины.

причины в стиле "чтоб норм себя чувствовать в путешествиях" - уже лучше.

а вот причина "быть с миром на одной волне и языке, изучать информация в оригинале, смотреть фильмы" - это уже куда лучше.

разберем пару моментов.
1. самое главное что? практика!
никакие курсы не поставят вам крутой акцент. НИКАКИЕ. акцент, как и чувство беседы и стиля этой самой беседы, вы получите уже в процессе.
все ведь помнят акцент Росса из Друзей?) вот такой вам на курсах не сделают))

кстати, мне в свое время очень помогли с постановкой акцента песни placebo, я просто подпевала им, подражая произношению) потом мне мои преподы на курсах говорили: вот забавно, англ не знаешь, а произношение потрясающе))

2. общение с носителями. вот, кстати, сразу о глобальном скажу. если и изучать англ или другой язык, то там,где на нем говорят. ну, или говорит хотя бы половина. если в приоритете качество, то я бы порекомендовала рассмотреть вариант языковых курсов в Швейцарии - https://www.ustudy.ru/switzerland/jazykovye-kursy-v-shvejcarii.html почему там? репутация бежит впереди всех) много носителей языка. и, что немаловажно, возможность остаться там (а не ради ли этого стоит учить язык и уезжать из страны?)

вернемся к носителям - важно понимать, что ваш препод - это очень крутой чувак, знающий 1000 и 1 правило. но есть и другие люди - ваши скверные соседи, малолетки с пивом на лавке, прохожие, хипстеры, ваши попутчики в транспорте - боже, я думаю об этом и просто не могу представить, насколько круто может обогатиться словарный запас их лексикой! это же колоссальный опыт! мы ведь с вами по-русски вряд ли всегда пушкинские выражения выбираем. ОТНЮДЬ))
Профиль ЛС
Dushman
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 6:21 am  Цитата

Всем привет. Я занимаюсь английским с Игорем. Это преподаватель школы МАУ https://teachplanet.ru/. Фишка занятий, это то, что они проходят по скайпу. Вначале сделал заявку на пробный урок. Понравилось. Вот уже несколько месяцев занимаюсь. Все нравится, все устраивает.
Профиль ЛС
Андрей Миронов
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 4:07 am  Цитата

Мирный Андрей писал(а):

А им что мало школьной программы? моим с головой хватает.
Профиль ЛС
fetik1709
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 6:01 am  Цитата

А моей дочери английский даётся очень тяжело.
Профиль ЛС
Ольга Ивановна
СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 6:37 pm  Цитата

fetik1709 писал(а):
А моей дочери английский даётся очень тяжело.

Для многих детей иностранные языки - самые сложные предметы, моя дочь не исключение. Могу вам посоветовать сайт Школоло в помощь, здесь есть гдз по английскому языку https://shkololo.ru/gdz-angliyskiy-yazyk , нас очень выручает. Если дочь сама не может решить заданные уроки мы заходим на этот ресурс и смотрим уже готовые решения.
Профиль ЛС
AlikaTam
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 1:04 pm  Цитата

Английский можно изучать в любом возрасте. Было бы желание и стремление. Я очень жалею, что в школе игнорировала этот предмет....
Профиль ЛС
Артём Стафиров
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 5:49 pm  Цитата

xojedelesu писал(а):

А вот как-то сложно сказать, что даёт лучший результат - обучение на курсах английского языка, по скайпу, или же с репетитором. Наверное каждый для себя подбирает удобный вариант. Главное чтоб желание было изучать язык и совершенствоваться в этом направлении! Я для себя решил, что хочу с репетитором заниматься. Думаю, эффект будет стремительным, т.к. и так мои знания английского выше среднего оцениваются. Сейчас как раз ищу хорошего репетитора https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/vzroslye/ , который свободен и может взять меня под своё крыло))
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку выучить английский язык
Печать обсуждения выучить английский язык Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения