Скоро!!Дикарем с палаткой на гору Казбег,пляжи Батуми и тд))

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Скоро!!Дикарем с палаткой на гору Казбег,пляжи Батуми и тд))
Автор Сообщение
Pupocheg
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Всем привет!
Поселилась в моей головушке идея.И сьедает она мой блондинистый мозг подобно мороженое Сникерс чайной ложечкой))
Хочу на следующей недели сесть на бла кар и умчать в Грузию.Т к я оптимист,могу поехать и одна.Но с тобой,дорогая попутчица(или попутчик),или вас компания-будет интереснее,веселее,безопаснее и полагаю бюджетнее))Так что велкам!Характер у меня легкий,ною в меру))Балластом не являюсь))Веселая и добрая.Полажу с такими же!
Хочется жить и не сидеть в 4 стенах,помимо Грузии,если у вас не получается поехать в ближайшую неделю,но вы почувствовали,что мы подружимся,пишите,проведём отлично время в другие дни,я могу показать сьяны с ночевкой,или познакомить с друзьями сумасшедшими,мы редко пропускаем фестивали,рок концерты,пикники,вылазки и тдSmileЯ не курю,пью как алкаш,могу ругнуться матом,становлюсь веганом(медленно,и в Грузии это отменяется,но все же)),люблю собак и родилась в Подмосковье-это если кратко))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 1:56 pm  Цитата






Добрый день!
А вы уже побывали в Грузии? или поездка все еще актуальна?
Вернуться к началу
Посты, похожие на ветку Скоро!!Дикарем с палаткой на гору Казбег,пляжи Батуми и тд))
Показать сообщения:   
Распечатать пост Скоро!!Дикарем с палаткой на гору Казбег,пляжи Батуми и тд)) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum