было у меня три разные девушки
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Новости, политика

#1: было у меня три разные девушки Автор: lor СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 4:46 pm
    —
Представляете, было у меня три разные девушки в разные периоды жизни. Каждую из них, когда приглашал пойти покушать в маки маки, так бежали аж бегом. Даже собирались за пять минут и были готовы в путь. А как вот если приглашал просто погулять, то почему то носом крутили и отказывались, особо не хотели идти, находили тысячи причин. Да и собирались долго. Интересно так у всех или только у меня бывало? Кстати я их водил по купонам со скидкой тут маки-маки купоны раздает.

#2:  Автор: Gothicar СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 1:54 pm
    —
Где вы их находили? Прям в маки маки?)

#3:  Автор: Nostasia СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:38 pm
    —
молодец какой

#4: было у меня три разные девушки Автор: Ботан555 СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 5:35 pm
    —
Если бежали бегом значит им нравилось. Может все девушки были голодны по жизни. А вы хитрец. И покушать их сводили и денег на биглионе с экономили. Я в восторге от вашей находчивости. Да и девушки у вас были одного типа.

#5:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 1:02 am
    —
Похоже, что все ваши три девушки именно покушать любили, раз так бежали с вами в кафе.) А цветы-букеты-конфеты не пробовали им дарить? Или просто погулять пригласить, поговорить о жизни. Почему сразу их кормить вели? Неужели такие худые попадались?

#6:  Автор: BesenokLisОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 12:58 am
    —
Да уж, интересная ситуация. Получается, что все девушки мира теперь голодают и соглашаются на прогулку с молодым человеком только ради хлеба насущного. А просто погулять, насладится природой, окружающей средой. Или погулять под луной? Да уж, далеко пойдем...

#7:  Автор: MechTaya СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 4:12 pm
    —
Да какая романтика на голодный желудок? Ну да раньше, чтобы познакомиться с девушкой, то в кино или театр приглашали. Или действительно, просто на прогулку. Особенно, если погода хорошая. Ну, бывало, что на дискотеку можно было сходить. А теперь значит, минимум в ресторан. Нравы меняются.



Попутчик.ру -> Новости, политика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04