Лечение игромании.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Компьютеры, интернет, гаджеты  ~  Лечение игромании.
Автор Сообщение
Krasatula
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 5:06 pm  Цитата

Ребята, может кто-то из Вас сталкивался с таким вопросом, как игромания! У меня сын подсел на эти игровые автоматы. раньше ходил играть в игровые центы, а сейчас в интернете уже нашел, всю свою стипендию уже не первый раз проигрывает, может есть какие-то центры или врачи, которые могут помочь, убрать эту зависимость!
Профиль ЛС
AndersPr
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 6:24 pm  Цитата

Да и такая напасть появилась, раньше алкоголизм, наркомания, а теперь и игромания, круто! Как не странно, это зависимость и ее можно убрать. У меня друг от нее ели избавился, Вы сами посмотрите, чем врачи в этом вопросе помочь могут http://netnarkotiky.ru/rubrika-2-napravleniya.
Профиль ЛС
Татьяна Лаптева
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 6:09 am  Цитата

Попробуйте его уговорить начать играть в демо версии автоматов, там игра ничем не отличается от игры на деньги, кроме того, что играть он будет не на настоящие деньги, вот здесь большой выбор таких демо версий самых разных игровых автоматов.
Профиль ЛС
Mun
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:20 pm  Цитата

Это конечно плохо. Ему бы к психиатру сходить.
Профиль ЛС
litvina
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 5:37 pm  Цитата

У детей это привыкание не контролируемое, с психологом советуйтесь.
Профиль ЛС
Dushman
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 10:11 pm  Цитата

У меня брат страдает игроманией. Проигрывает все свои деньги, но мало того еще и у всех берет взаймы, в надежде отыграться, но в итоге еще больше проигрывает. Стал одержим идеей отыграться. Но главное, что ни один игроман не признает, что он болен. А наоборот думает, что все под контролем. Набрал кредитов, продал машину. Превратил нашу жизнь в кошмар. Потом мы узнали, что есть в Уфе реабилитационный центр «Инсайт» https://ufa-rebcentr.ru/o-centre/ceny, где лечат людей с различными зависимостями, наркоманов, алкоголиков, в том числе и игроманов. Он прошел психологическую реабилитацию и необходимое лечение. И ему реально помогло. Вышел оттуда совсем другим человеком. Цены на лечение у них в Центре адекватные, все указаны на сайте.
Профиль ЛС
Саша Дружин
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 9:19 pm  Цитата

Ко всему нужно выработать правильное отношение. Я сам ради спортивного интереса, сделал в этой https://favoritnr1.com/28433-parimatch.html БК «Пари-Матч» – регистрацию на официальном сайте, и делаю ставки на матчи, в результатах которых уверен. В общем, спортивный интерес можно удовлетворить совершенно по-разному, чем я и занимаюсь периодически. Ничего в этом плохого не вижу.
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Лечение игромании.
Печать обсуждения Лечение игромании. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum