Купить квартиру в Казани

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Купить квартиру в Казани
Автор Сообщение
Graziaj
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 10:57 pm  Цитата

Всем добрый день! Решили в сентябре переехать в Казань, очень нравится этот город. А эти пару месяцев хотим посвятить подбору будущего жилья. Как вариант двухкомнатная квартира, 2-4 этаж, желательно с ремонтом. Просьба к посетителям темы подсказать ресурс по Казани, где можно посмотреть продажу квартир. В интернете пыталась искать, но нормального сайта найти не смогла. Всем заранее спасибо!
Профиль ЛС
Valera444
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:11 pm  Цитата

Я думаю, что вам не составит особого труда найти квартиру в Казани, так как их в продаже огромное количество. В ценовом варианте двухкомнатная с ремонтом около трех млн., но есть и подороже и подешевле, смотря в каком районе. Советую в поисковик набрать название вашей темы и в выдаче найдете в первых позициях нужную информацию.
Профиль ЛС
wladimir1428
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 9:48 am  Цитата

легче всего найти квартиру в любом городе-есть сайт квартиры в Казани или объявления в газетах остается только выбрать район и цену подходящую.Можно воспользоваться этой формой поиска https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=16&city все просто и доступно и без каких либо проблем.21 век за окнами можно найти любую квартиру в любом городе,стране и материке не выходя из дому.
Профиль ЛС
Graziaj
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 3:02 pm  Цитата

wladimir1428 писал(а):
легче всего найти квартиру в любом городе-есть сайт квартиры в Казани или объявления в газетах остается только выбрать район и цену подходящую.Можно воспользоваться этой формой поиска https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=16&city все просто и доступно и без каких либо проблем.21 век за окнами можно найти любую квартиру в любом городе,стране и материке не выходя из дому.

Спасибо вам за понимание и предложенный ресурс. Я такого в интернете даже не встречала. Действительно, только нажала город Казань, как сразу появилось такое множество предложений. Теперь с мужем все пересмотрим и думаю, сможем выбрать себе хороший вариант.
Профиль ЛС
klepochka
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 7:18 pm  Цитата

Интернет – это сила. Сейчас многие процессы через интернет сообщество. Раньше что бы найти квартиру в другом городе – сколько нужно было приложить усилий. Помню объявления в газетах куплю/продам, обменяю и т.п. Люди и ездили в город, где хотели купить. Столько времени тратилось.
Профиль ЛС
BesenokLis
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 11:27 am  Цитата

Удобный ресурс. Забил в поиске нужный регион - и получай информацию. Чтобы конечно реально выбирать жилье для покупки, то лучше находиться в том городе, где покупаешь. Жилье ведь обязательно надо посмотреть. Но для предварительного поиска онлайн - то, что надо.
Профиль ЛС
lor
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 4:10 pm  Цитата

Я даже не знаю как покупать те квартиры, где продавцы реальные дают свои объявления о продажах. Куда не позвони, то агент какой то, то контора по недвижимости, уже прям даже достали своими услугами. За что им вообще платить? Было бы здорово выбирать у прямых продавцов варианты, без посредников.

MechTaya
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 8:16 pm  Цитата

Конечно, без посредников покупать недвижимость лучше. Но сайт, где расположены объявления о продаже жилья по регионам, как мне кажется, посредником не является. Мы ведь ничего не платим, просматривая варианты и отбирая нужные. А потом можно напрямую связаться с продавцом. Это очень удобно придумали.
Профиль ЛС
Ботан555
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 9:47 pm  Цитата

По работе перевели в Казань на повышение. Квартиру в Казани искал через поисковую систему недвижимости России, удобный сайт для поиска. Большой выбор квартир, и притом каждый день много новых предложений. Нашел прямо рядом с новой работой.
Профиль ЛС
lor
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 2:13 pm  Цитата

У меня моя лучшая подружка тоже хочет уехать в Казань, даже не знаю, что вас туда всех так тянет, как подумаю, будет конечно скучно без неё. Лучше бы конечно, что бы не переезжала, но наверное у неё какие то жизненные приоритеты. А я бы себе лучше дом купил, чем квартиру. Не люблю квартиры.

Сергей Тягунов
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 5:18 pm  Цитата

На данный момент, можно приобрести квартиру в хорошем состоянии и недорого на вторичном рынке. Только для этого, желательно в компании, которая позволяет бесплатно узнать кадастровую стоимость земельного участка или квартиры по кадастровому номеру или адресу https://rosreestr.net/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvijimosti узнать, есть ли за квартирой долг и является ли продавец настоящим владельцем, а не мошенником. После чего, можно спокойно приобретать квартиру.
Профиль ЛС
Marta2018
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:43 pm  Цитата

красивый город) была там) как с переездом? еще не передумали?)
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Купить квартиру в Казани
Печать ветки Купить квартиру в Казани Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения