Багаж

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Коптилка  ~  Багаж
Автор Сообщение
Girlbol
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 5:52 pm  Цитата

Сколько багажа вы обычно берете с собой в путешествие? Как научиться путешествовать налегке? А то надоело постоянно за тонну багажа переживать.
Профиль ЛС
TryShe
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:31 am  Цитата

Я лично тоже люблю путешествовать с минимумом багажа. 10 чемоданов громадных с собой тащить - это не по мне, хотя моя девушка вечно пытается с собой взять побольше вещей. Пытаюсь отучить её от этого и мы договорились чтоб она брала лишь один небольшой чемодан с собой и я одну дорожную сумку. Буквально недавно от Hadley взял кожаную сумку за вырученные от проданных на авито чемоданов. Так сказать, меняем способ путешествия кардинально. Чем меньше багажа, тем легче воспринимается путешествие.
Профиль ЛС
Girlbol
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:53 pm  Цитата

TryShe писал(а):
Я лично тоже люблю путешествовать с минимумом багажа. 10 чемоданов громадных с собой тащить - это не по мне, хотя моя девушка вечно пытается с собой взять побольше вещей. Пытаюсь отучить её от этого и мы договорились чтоб она брала лишь один небольшой чемодан с собой и я одну дорожную сумку. Буквально недавно от Hadley взял кожаную сумку за вырученные от проданных на авито чемоданов. Так сказать, меняем способ путешествия кардинально. Чем меньше багажа, тем легче воспринимается путешествие.

Ага, а моя в один большой чемодан засунет только косметичку. Хотите верьте хотите нет, но это скорее печально, чем смешно Laughing
Профиль ЛС
fetik1709
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 7:41 am  Цитата

Я сама всегда беру с собой огромное количество багажа. И что самое интересное - мне это всё в итоге оказывается и правда нужным.
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Багаж
Распечатать пост Багаж Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения