Алоха, путешественники!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Алоха, путешественники!
Автор Сообщение
Nataliii78
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 7:00 pm  Цитата
Гость





Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Марокко
Италия
Откуда: Москва

Автор: Натали
Даты: конец июня - начало августа 2018
Страны: Европа, Испания, Италия, Марокко, Португалия

Алоха, путешественники! Хочу прокатиться по старушке Европе и в идеале добраться до Марокко пока шенген открыт. Бюджет на месяц 445 евро и да, это не шутка)

Алоха, путешественники! Увольняюсь с работы, освобождаю себе весь июль и начало августа для путешествий. Хочу прокатиться по старушке Европе и в идеале добраться до Марокко. Исходя из очень ограниченного бюджета готова автостопить, блаблакарить, каучсерфить и взаимодействовать с миром, который будет открываться по пути максимально) Нет, опыта во всех этих активностях нет, но мы же живём лишь раз, поэтому попробовать надо!

Что я ищу в путешествиях? Красивые природные локации и сочетания архитектуры и природы. Конечно же общение с людьми и впитывание культуры не через музеи, а через познание души человеческой в обычной жизни, не запоминаю истории из книг, но точно буду помнить драму какой-то бабули по поводу винограда "не того, что раньше" сорта. Музыкальные мероприятия меня привлекают и не важно, фольклор ли это, кавер-группа, известный исполнитель или же местная дискотека! "Нам музыка строить и жить помогает!",- помните? А вот мне кажется что и налаживает контакт и стирает все языковые и культурные барьер! Как музыка, так и танец)

Нравится пробовать ездить на всём, что только встречается на пути (воздушный шар, лодка весельная, фуникулёр, дирижабль-меня хлебом не корми, дай попробовать порулить)))) Обожаю забираться на самые высокие точки в городах, обзорные площадки или просто ВОННАТОТХОЛМ и глубокомысленно смотреть вдаль XD

Люблю фоткать (и фоткаться конечно, яжедевочка!)) Полагаю что в долгих путешествиях не стоит гнаться за чем-то, а лучше ЖИТЬ в пути, поэтому иногда нужно делать передышки: валяться на пляже/кровати/травке парка и просто кайфовать от возможности сделать паузу. Одобряю спонтанность, окутывающую хорошо продуманный план. Эмоциональная и порой весьма непосредственная, бывает, нуждаюсь в уединении и могу захотеть провести день в самостоятельных прогулках, но при этом считаю что любое состояние и настроение можно подкорректировать под нужды путешествия и уверена что при взаимном уважении и способности говорить открыто можно разрешить любые несостыковки.

П.С. Очень полезная информация, конечно же это всё, но что по маршруту? Пока чистый лист!) Кроме того, что тянет в Испанию и Португалию, хочется побывать на мысе Рока, а ещё хорошенько напробоваться пиццы в Италии))) Да, я люблю поесть Cool))

Подробнее: https://www.team2.travel/9151

Вернуться к началу
Никита Целовальников
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 4:04 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Доброго дня Натали.
Насколько удалась ваша поездка до Португалии. Сможете поделиться.
Благодарю, Никита
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Такие же посты по теме Алоха, путешественники!
Показать сообщения:   
Печать темы Алоха, путешественники! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum