Подарок для дочки!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Поздравления  ~  Подарок для дочки!
Автор Сообщение
AndersPr
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 9:46 am  Цитата

Девочки , всем привет, вопрос наверно к Вам, Вы разбираетесь в этом вопросе! У дочки День Рождения через неделю, она сказала, что хочет себе новую молодежную обувь на зиму только ругис , вот только я не поняла то-ли может руги, вообще-то странное название, как по мне! А что это такое вообще, я даже в интернете искал, та нет там такой! Может есть у нас на форуме кто-то разбирающийся в современных тенденциях моды, где ее можно купить, хочу все-таки ее найти, просветите пожалуйста!
Профиль ЛС
Krasatula
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 1:19 pm  Цитата

Простите, не ругги, а угги, вот как такая обувь называется, поищите правильно!
Профиль ЛС
AndersPr
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:00 am  Цитата

Спасибо за совет, но я уже разобрался, все точно угги! Вы знаете, все уже нашел, купил вот тут и мне их даже уже привезли, такие красивые, дочке пока еще не показывал, пусть сюрприз будет. Хочу похвастаться, вот такие , красивые, правда!
Профиль ЛС
fetik1709
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 7:35 am  Цитата

Симпатичные)
Профиль ЛС
Innas1
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 5:15 pm  Цитата

Я долго ломала голову, что же купить детям на Новый год из сладкого. Мы просто собирались отмечать у своих друзей, а там еще семьи с детьми приходят. Так мне подружка посоветовала заказать шоколадные наборы инструментов https://choco-tools.ru/ Заказала и осталась очень довольна.
Профиль ЛС
Erererer
СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 1:17 pm  Цитата

AndersPr писал(а):
Спасибо за совет, но я уже разобрался, все точно угги! Вы знаете, все уже нашел, купил вот тут и мне их даже уже привезли, такие красивые, дочке пока еще не показывал, пусть сюрприз будет. Хочу похвастаться, вот такие , красивые, правда!

Под такую обувь хорошо будут смотреться такие колготки https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/klassicheskie/iz-mikrofibry/
Профиль ЛС
JonSon
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:37 pm  Цитата

Наверняка у вашей дочери есть мобильный телефон. Это отличный повод обновить защиту и внешний вид при помощи аксессуаров, представленных тут https://www.aks.ua/catalog/telefony-aksessuary/ . Обратите внимание, там представлены и отличные наушники. Они так-же пользуются популярностью в списке подарков. В общем есть над чем подумать и из чего выбрать. Всего доброго!
Профиль ЛС
suxanovamari
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 10:00 pm  Цитата

Ругги, угги, не знаю где искать... а у дочки же уточнить нельзя? и где искать и как точно называются, и в интернете, наверное, даже показать сможет что желает ведь...
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Подарок для дочки!
Печать ветки Подарок для дочки! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum