У меня свободный график,хочу к морю или в любую страну
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: У меня свободный график,хочу к морю или в любую страну Автор: iirraa1985 СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 3:28 pm
    —
Куда я направляюсь: Индия
Вьетнам
Камбоджа
Испания
Германия
Ватикан
Италия
Греция
Грузия
Венгрия
Болгария
Откуда: Санкт-Петербург

У меня свободный график, очень хочу путешествовать.Есть шенген,.можно поехать и на машине. Не дорого,интересно,можно по горящим путевкам. ) Пишите ,рассмотрю любые предложения.

#2:  Автор: Яна.К СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:25 am
    —
Добрый вечер. Если ещё актуально, напишите мне [email protected]

#3: Июль Италия или Испания. Есть водительское. Автор: Светлана БудиловаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 2:40 pm
    —
Добрый день! В июле дней на 10 Италия, Испания, недорогой отель+поездки и экскурсии, немного пляжа. Есть права)

#4:  Автор: BonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 6:10 pm
    —
Привет! Полетели компанией: http://www.poputchik.ru/forum/topic248081.html

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:29 am
    —
Привет. Могу лететь хоть завтра, ищу компанию почта [email protected] Лена

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:29 am
    —
Привет. Могу лететь хоть завтра, ищу компанию почта [email protected] Лена

#7:  Автор: Алексей1985 СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:45 am
    —
Здравствуйте, Ира!
Ищу компаньона в Болгарию с 16 по 23 июли или в Грецию с 14 по 21. Отель, правда, очень бюджетный) Если вам интересно, откликнитесь)

#8: Re: У меня свободный график,хочу к морю или в любую страну Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:50 pm
    —
iirraa1985 писал(а):
У меня свободный график, очень хочу путешествовать.Есть шенген,.можно поехать и на машине. Не дорого,интересно,можно по горящим путевкам. ) Пишите ,рассмотрю любые предложения.


Привет
С 29/07 буду в Грузии. Путешествую один, Грузию знаю довольно хорошо. Буду рад компании.
Вайбер и Ватсап +37455150388

#9: armenia gruzia Автор: exkursia gruzia СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 6:35 pm
    —
kak dela dawid zyerewana organizuju tury gruzia armenia gornye po gorodam priroda maszina swaditelem gid nocleg piszite [email protected]

#10:  Автор: Danzas СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:02 am
    —
Привет. Еду в Болгарию, Несебр, с 18 августа по 2 сентября. Отель и билеты уже забронированы. Отдых бюджетный, но со вкусом :) Присоединяйся. [email protected]. Сергей.

#11: Re: У меня свободный график,хочу к морю или в любую страну Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:44 am
    —
Ира хочется чтоб с табой или компанией прокатимся вдол и поперек по Болгари.. Я сам болгарин и смогу много кое что показать и рассказать. получится ознакомительная поездка по стране интересно. Увидем побереже гор лес, термальная вода, памятники культуры исторические достопримечательности природные феномен архитектурные заповедники. Буду рад стыковатся готов всегда для поездок. Почта: [email protected] =======



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04