Круиз по Средиземному морю в 15 - 22 Декабря

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Круиз по Средиземному морю в 15 - 22 Декабря
Автор Сообщение
Alexandr1981
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Италия
Откуда: Москва

Всем привет!! Я ищу попутчика или попутчицу в 8 дневный Круиз по Средиземному морю на Лайнере Costa Diadema 5* с 15 - 22 Декабря по маршруту: Савона - Марсель (Прованс) - Барселона - Пальма-де-Майорка - Палермо - Рим (Чивитавеккья) - Савона. Так как Декабрь на Средиземном море низкий сезон, цена этого круиза очень низкая, с человека всего 31.000 руб, в эту сумму уже включены напитки в том числе и алкогольные за обедом и ужином, все портовые и другие сборы... +Сейчас у судоходной компании акция, если приобретать путевку или внести предоплату 40% до 10 Мая, выбрать категорию в которую включены напитки про которые я сказал ранее, то в подарок на каждого туриста дают 100 ЕВРО, которыми можно оплатить обязательные Чаевые(Сервисный сбор 10 Евро ночь, в этом круизе 7 ночей=70Евро) и другие платные услуги на корабле так же можно оплатить этими деньгами которые будут на бортовой карте.

Меня зовут Александр 36 лет, очень люблю путешествовать, много где был, звоните с удовольствием пообщаюсь с вами
8-977-833-9510, 8-929-677-2954
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Круиз по Средиземному морю в 15 - 22 Декабря
Показать сообщения:   
Печать ветки Круиз по Средиземному морю в 15 - 22 Декабря Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum